Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 14.08.2018 - 15:34:39
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на Рождество -> Как выяснить любит ли он меня, погадайте, плииииз!

Rosana

гость
Как выяснить любит ли он меня, погадайте, плииииз!
# 1.

Patricia

гость
погадаю, ежели желаете.
# 2.

Bess

гость
могу погадать на Таро
# 3.

Minerva

гость
Гадание на, как мы с вами постоянно говорим, рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом, в конце концов, берут из нее горстку риса и так сказать вываливают на расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание по книжке На обложку закрытой книжки, наконец, кладут левую руку и задают вопрос. Потом открывают наобум и читают строчку, начинающуюся под огромным пальцем, как мы привыкли говорить, левой же руки. Гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не пить. Необходимо отметить то, что ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за такого и замуж пойдете. Гадание на луковках На луковках пишут, мягко говоря, имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ставят их в воду. Которая луковка прорастет ранее - от имени, как всем известно, такого и ожидайте предложения о замужестве. Мало кто знает то, что гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Здесь же обязаны быть приготовлены ложка с оли и зажженна я свеча. Необходимо отметить то, что соль из ложки кидают в стакан вдруг же зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой стремительно перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей растает, то меня супруг не оставит, а бумага догорит - их любовь, наконец, перегорит". Потом глядят: ежели соль растаяла, а бумага еще тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Ежели же напротив, то супруг в какой-то момент уйдет. Гадание на телефоне Замыслить вопрос, на уровне мыслей, наконец, сосредоточиться на нем. Смотря на телефон, вслух задать его. Ежели 1-ый звонок будет от мужчины - ответ лестный. От дамы - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечерком, когда уже отлично стемнеет. На уровне мыслей задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Потом обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число гласит о положительном ответе, нечетное - о отрицательном. Гадание по охапке дров Под Новейший год, как девицы, так и мужчины в мгле берут охапку дров и несут их в комнату, чтоб счес ть количество их; ежели по л обучается четное число, то гадающий выйдет замуж либо женится в этом году, ежели нечетное число - то останутся холостыми. Гадание с кадкой на голове Под Новейший год девицы выходят во двор и какой-то из них одевают на голову кадку, потом поворачивают даму пару раз в различные стороны и велят ей идти. Ежели женщина наконец-то пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, ежели же в глубь двора, то остается в девицах. Гадание на суженого по имени На Святках женщина брала хлеб либо пирог и вечерком с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его манить - в убежденности, что с таковым именованием будет супруг. У этого обычного гадания было большое колличество разных вариантов - в различных губерниях, в как бы различных деревнях спрашивали по-всякому: с, как люди привыкли выражаться, первым кусочком во рту, с блином на голове. Время от времени спрашивали прохожего не "Как тебя зовут?", А "Как зовут моего суженого?".
# 4.

Al

гость
ГАДАНИЯ НА КАРТАХ: ГАДАНИЕ НА ИМЯ Возлюбленного ЧЕЛОВЕКАДля этого гадания возьмите колоду из 30 6 карт, кропотливо перетасуйте, потом разложите карты в некоторое количество стопок, зависимо от количества букв в имени возлюбленного, "рубахой" ввысь. К примеру, ежели имя человека, на которого вы загадываете, Андрей, то разложите карты в 6 стопок. Разложив колоду, по очереди берите каждую стопку и выкладывайте на стол в ряд "рубахой" вниз, при всем этом две карты схожего плюсы изымайте из расклада. Проделайте этот процесс со всеми шестью стопками. Оставшиеся от каждой стопки карты сложите в одну колоду в серьезной последовательности сверху вниз: А, Н, Д, Р, Е, И. Потом сложите по порядку все стопки в одну колоду и начните выкладывать в ряд, удаляя две вблизи лежащие карты 1-го плюсы. А сейчас поглядите, карты какого плюсы у вас преобладают. Ежели это: Тузы, повелители и дамы - он вас чрезвычайно любит, не наконец-то представляет для себя жизни без вас, чрезвычайно скоро сделает для вас предложение. Валеты, 10-ки и девятки - он вас не любит, но ему нравится ваша наружность, ваш веселый нрав, ему приятно, в конце концов, бывать в вашем обществе. Все давно знают то, что и все-же вы ему необходимы лишь для как бы приятного времяпровождения. Восьмерки, семерки и шестерки - вы ему совершенно не нравитесь, он вас, стало быть, употребляет чтобы, чтоб вызвать ревность у собственной возлюбленной девицы, которая его бросила.
# 5.

Clorinda

гость
Когда человек вправду любит - это ощущается во всем здесь и угадывать не нужноо.
# 6.

mid

гость
любит
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )