Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.06.2018 - 16:45:23
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Привороты -> Привороты

Hye

гость
Привороты
# 1.

Rico

гость
каждый сам подбирает нужен приворот либо нет
# 2.

spatially

гость
какие бы привороты не были, они относяться к темной магии, белоснежные книжки лгут думая что ничего не будет, а еще, в конце концов, существует такое понятие как откат-это когда ты зделаеш приворот, а для тебя верьнетться все во зло, так как бог не любит тех кто играет разумом человека, лишь он имеетп риво это делать. Тебя, наконец, накажут, но можно этого избежать ежели поставить зашиту на себя, это зделать не тяжело. P. S: послушай меня я колдунья, привороты тебя до добра не доведут, это обязаны делать лишь профисионалы, а есть еще привороты естественно которы сможете зделать и вы, но довольно огласить либо как раз прочесть в привороте какоето слово не так, как у тебя все, наконец, пойдет на перекосяк, в данном деле все принципиально даже количество чнения!
# 3.

Dewitt

гость
Любая мистика, белоснежная, темная, не так уж и важно, считается грехом. Почитайте Библию, там ясно написано, что занятия чародейством это грех. По поводу приворота, полюбить против воли Невозможно! Он Вас обожать не будет, это наконец-то будет просто определенная тяга, от коей вы будете мучиться ОБА.
# 4.

Sommer

гость
на самом деле, мораль опустим, приворот небезопасен тем, что это разновидность порчисо всеми вытекающими из этого последствиями.
# 5.

Thomasina

гость
знаете у всех различные представления как жить и как действовать пишут одно, делают другое, любому нужно делать как ему удобно
# 6.

d4um3n

гость
Смотрите по ссылке
# 7.

ccnatraining

гость
приворот постоянно оборачивается горем. К примеру девице нравился юноша уже длительное время а он не направлял на нее внимания и когда он полюбил другую то женщина решила его приговорить после этого этот парень втюрился в нее она была счастлива они поженились но он ее всегда избивал не мог уйти его чтото держало и эта женщина не выдержала этого и покончила с жизнью. Вот чем плохи привороты и им похожие.
# 8.

Else

гость
так нечестная игра, вот мы сядем играться в шахматы с вами а я наконец-то зулить буду и как для вас пондравиться
# 9.

Miranda

гость
Я думаю, что свою судьбу на жеребце не объедешь, и ежели для тебя предначертано приворожить возлюбленного, ты его приворожишь. Ежели все таковыми высочайшими словами молвят о судьбе, то отчего никому в голову не так сказать приходит, что быть, как все говорят, привороженным и, стало быть, привораживать - это также судьба! У меня есть, как большинство из нас привыкло говорить, знакомая домашняя пара. Она его приворожила лет 35 вспять. У их двое деток, 5 внуков. Все здоровёхонькие. И, в конце концов, прожили они жизнь душа в душу. И до сего времени друг дружку обожают. Не знаю, ежели чел идет, стало быть, привораживать со ужасом, что его за это ожидает расплата, то тогда естественно она его ожидает! Это энергетика!
# 10.

влад

гость
Привет!
Хочу поделиться положительным опытом приворота!Моя история банальна,как и у многих-неразделенная любовь.Чего я только не пробовал,что бы завоевать ее-все бесполезно.Даже и жить уже не хотелось.Решил я,что мне настоящий приворот нужен!Сначала я много раз сам пробовал-и по книгам и по форумам магическим,и никакого результата.Боюсь,очень мало кто сам может нормально приворот сделать,да еще что бы и без последствий негативных.Для этого настоящий мастер нужен!Вот я очень долго искал в нете,но мир не без добрых людей-подсказали человека.Я у него приворот заказывал-так теперь счастливо живу со своей любимой!И он конечно не только приворотами занимается.А что может стоить дороже нашего счастья и любви?Зовут его Игорь.Он не за все случаи берется и цену назначает строго индивидуально,в зависимости от сложности проблемы.Если Вы действительно нуждаетесь в помощи настоящего мага-профессионала,напишите Игорю,и он обязательно вам поможет!Вот его мыло-frolovignat@gmail.com
Удачи Вам!
# 11.
1  
>

, .

:

: ( , )