Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.08.2018 - 13:11:54
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Люди, подскажите есть такие гадания либо привороты что-б тебя полюбили? Какие? Чрезвычайно необходимо! Пожалусто!

Gemma

гость
Люди, подскажите есть такие гадания либо привороты что-б тебя полюбили? Какие? Чрезвычайно необходимо! Пожалусто!
# 1.

Miki

гость
я колдуна могу дать подсказку которая мне посодействовала с возлюбленным быть вкупе и выйти за него замуж.
# 2.

Teodoro

гость
Последствия приворота. К чему приводит приворот. Дама, стремясь заполучить мужчину, не додумывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это не приворот совсем, а, как большая часть из нас постоянно говорит, романтическая порча. Приворот стремительно превращает юных парней в стариков. Тут и речи нет о эмоциях, из парней выпивают всю его актуальную силу и посылают на свалку. Вправду, темная, как заведено выражаться, приворотная мистика действует еще посильнее обыденных способов и почти наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужик стремительно как бы теряет Силу, становиться импотентом, повсевременно попадает в злосчастные случаи. Естественно, что в кровати импотент ничего не может. Заместо этого возникает ненависть и злость, и сначала по отношению к даме. Он подсознательно ощущает, что это она повинна в его дилеммах. При первом же комфортном случае таковой мужик отомстит Для вас: даст средства человеку, который никогда не возвратит, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная, как все говорят, волшебная печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской полосы, ничего наиболее мужик по наследию передать не может. Нередко таковой мужик теряет разум. Длительно такие люди не живут. За таковой "темный" приворот дама может получить и венец безбрачия, и, как заведено выражаться, суровую заболевание, к примеру рак и т. д. и т. п. Как не прискорбно, снять таковой приворотный венец безбрачия знахарю либо колдуну фактически нереально.
# 3.

labelstream

гость
ЗАГОВОР НА ВОДУ Чрезвычайно отлично иметь дома, как все знают, святую воду, набранную в, как многие выражаются, Рождественскую ночь из источника. Ежели есть таковая вода, налейте ее в хрустальный бокал, наговорите комплот и дайте испить тому, кто для вас нравится. "Держится, высыхает, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как теряется молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтоб высох и зачах раб Божий имя без рабы Божьей имя. Как высохнет источник, ежели пересохнут ручьи, его питающие, как спаливает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтоб сох и мучился раб Божий имя по рабе Божьей имя. Как держится дверь за косяк, как держится малыш за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на сберегал, стремится к воде, так чтоб раб Божий имя держался и стремился к рабе Божьей имя, и прочь не отходил во любой час, во любую минутку. Выйду я, раба Божья имя, не перекрестясь, пойду по, как все говорят, широкой улице, не благословясь, дойду до стремительной реки, не молясь. Как утолю я свою жажду в незапятанной реке, так раб Божий имя снимет свою тоску и грусть вблизи со мной, смотря на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, коию подам я. Аминь. Аминь. Аминь". Комплот НА БУМАГУ Напишите на небольшом куске бумаги комплот, доберитесь до одежки возлюбленного пальто либо пиджак и сделайте так, чтоб записка попала под подкладку. Это можно сделать через дырку в кармашке либо подпорите подкладку. Отлично ежели эта записка остается там навечно. "Как май месяц, стало быть, мается, так и раб Божий имя бы маялся и прогуливался за, как всем известно, рабой Божьей имя. Как человеку не жить без воды, без пищи, так и рабу Божьему имя не жить ни денька без собственной половины. Аминь. Аминь. Аминь". Комплот НА ВИНО "Ангелы, как многие думают, небесные, силы неземные. Как призову я вас на содействие, как попрошу я вас отдать мне силы нечеловеческие, чары, как мы с вами постоянно говорим, неземные, чтоб могла я, раба Божья имя, так связать своими узами раба Божьего имя, чтоб не мог он их разорвать во веки нескончаемые, ни ночкой, ни деньком, ни тихим вечерком, ни с утра светлым. Как этот напиток, наконец, разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтоб разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего имя страсть его к рабе Божьей имя, чтоб, вообщем то, разгоралась любовь его ко мне с каждым деньком все посильнее, все горячее, чтоб пьянел он от страсти собственной ко мне, как так сказать пьянеет от этого вина". Комплот НА РАСЧЕСКУ Потаенно заберите у возлюбленного его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при для себя до получения результата. На расческу наговорите комплот и неприметно положите ее назад, ему в кармашек. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, трогательного дружок, вы сами, братья, мне помогите, трогательного в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, главный водой умывать, а в обмен желаю трогательного на собственном пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. Денек за денек, ночь за ночь пусть меня, вообщем то, выяснит и по мне скучает, а через недельку сам придет ко мне. Уши - очевидцы, сердечко - ключ, рот - замок. Аминь". Надо сказать то, что комплот НА ФОТОГРАФИЮ Положите фотографию возлюбленного в кусок красноватой тряпки вкупе с, как всем известно, монеткой. Тряпку сложите и обмотайте, как многие выражаются, красноватыми нитками, чтоб не раскручивалась. Все давно знают то, что сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтоб его никто не сумел отыскать. "Дед Кулек находил мой узелок, Находил, находил, да лишь прогадал. Не отыскал ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы озорничают, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня пища - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела красивые. Кто узелок отыщет, тот слова перервет, А ранее - блаженство мое! Аминь".
# 4.

Albert

гость
ну пиши ежели не боишся проклятия до 7го колена и получить в итоге вблизи с, как мы выражаемся, собой зомбиа гадания есть путь который не показывает на прямой ответ но при всем этом и вопрос, в конце концов, растворяеться в деньках и выводит тебя сам к тому чего же хочешь ты
# 5.

Nancianne

гость
не знаю, правда либо нет., Но я слышала, что во время поцелуя, необходимо про себя гласить"ДУХ МОЙ, ДУША ТВОЯ, Обожай МЕНЯ, Более ЧЕМ САМ СЕБЯ, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ." Воть.
# 6.

Anjelica

гость
[ссылка покажется опосля проверки модератором]
# 7.

zeomzoom55x

гость
за привороты платят. Для чего для себя карму накручивать? Ежели сделать приворот то человек изменяется он становитья что то напообие зомби. Всем известно о том, что это все точно также счастья и любви не, в конце концов, принесет. А гадания так как ничего не решат.
# 8.

Kelli

гость
Тема о Любви, это ясно, но причём здесь привороты и гадание? Чтоб обожал кто-то, нужно, вообщем то, заслужить это разумом с неплохими свойствами.
# 9.

Libbie

гость
Есть! Но с приворотом счастья не будет. Сама позже будешь мучиться. Веруй в любовь и в себя.
# 10.

Analisa

гость
Девочка, приятная, не гадай. Я с рождения получила особенный дар созидать и, поверь, не нужно людям созидать будущее. И приворотов не делай, сделать легко, но наказание выше за это воздействие будет несравненно ожесточенным.
# 11.
1  
>

, .

:

: ( , )