Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.08.2018 - 13:11:22
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Какие гадания вы понимаете?

Dexter

гость
Какие гадания вы понимаете?
# 1.

ta

гость
[ссылка покажется опосля проверки модератором]
# 2.

gaffegirls

гость
Сотни гаданий существует. Как не прискорбно, в отличие от меня, почти все постараются навязать платные сервисы.
# 3.

Susanna

гость
загляни сюда: blogs. Mail. Ru/mail/boginya4444/? v. у меня там много что по интересующей тебя теме
# 4.

hagaylevy

гость
Гаданий не знаю, знаю другое, то, к чему гадания приводят: Библия > Книжка 1-е Коринфянам > Глава 10 > Стих 21: Не сможете как раз пить чашу Господню и чашу как бы бесовскую; не сможете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской. Библия > Книжка Второзаконие > Глава 189 Когда ты войдешь в землю, коию дает для тебя Господь Бог твой, тогда не научись, в конце концов, делать гадости, какие делали народы сии: 10 не обязан находиться у тебя проводящий отпрыска собственного либо дочь свою чрез огнь, предсказатель, гадатель, ворожея, колдун, 11 обаятель, вызывающий духов, кудесник и вопросительный мертвых; 12 ибо омерзителен пред Господом любой, делающий это, и за сии-то гадости Господь Бог как бы твой изгоняет их от лица твоего; Не делайте мерзостей пред Богом
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )