Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.06.2018 - 16:58:42
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> А вы верите в черную магию? Всякие там сглазы, привороты.

Mistie

гость
А вы верите в черную магию? Всякие там сглазы, привороты.
# 1.

Saturnina

гость
www. Nyctos. Ru/magia. Html - это о магии и её классификацииwww. Nyctos. Ru/s08. html - это порчиwww. Nyctos. Ru/s06. html - это привороты
# 2.

Zula

гость
так к те ктулху и придёт а ежели и придёт то огребёшьа вообщем ежели есть, в конце концов, свет обязана быть и мгла => есть и темная мистика итд.
# 3.

Kadoogan

гость
нет ничего не считая проклятья вуду. А ежели есть чёрная мистика, хорошо было бы её применять, правда? Так как это даже, как все знают, большенный бизнес, фактически узаконенное киллерство. З. ы. пойду вызывать ктулху
# 4.

guyro

гость
Сглазы, привороты - это не так жутко. На меня один раз омрачаю навели - перебежала ненамеренно, как заведено, одной женщине дорогу. Она таковым методом решила возвратить собственного драгоценного. Вообразите себе один факт о том, что мне он, фактически не был нужен, я ему нужна была. Итак вот, я уже одной ногой в могиле стояла, пока одна цыганка мне о этом не произнесла не обосновала, что во мне черт как раз посиживает. Стали меня молитвами вылечивать. Вылечили. На 6-ой денек ночкой погибель из меня вышла - я ее лицезрела своими очами - дама в черном, с белоснежными волосами, без лица, заместо лица - овал без глаз, носа, рта. Она отошла от меня и растворилась в окне. Несомненно, стоит упомянуть то, что вот и решайте после чего, есть, как большая часть из нас постоянно говорит, темная мистика либо, в конце концов, нет.
# 5.

Cherly

гость
Да, я верю. И мачалась в следствии этого.
# 6.

Dorotha

гость
Ну бывает что удается кому-то насолить при помощи мистикой. Несомненно, стоит упомянуть то, что но наконец-то поступают так лишь неразумные люди, ибо это их самих в конечном итоге в пару раз больнее стукнет.
# 7.

adrianna120

гость
верю, но напрасно, всякую магию наконец-то подпитывает вера, потому детям напористо так сказать вбивают в головы, что добро постоянно одолевает зло
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )