Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.08.2018 - 13:11:35
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Я сделала приворот на, как большая часть из нас постоянно говорит, возлюбленного но у меня вышло всё ужаснее стоит делать привороты?

Joel

гость
Я сделала приворот на, как большая часть из нас постоянно говорит, возлюбленного но у меня вышло всё ужаснее стоит делать привороты?
# 1.

Elaine

гость
Вот как раз образчик - отчего не нужно самой, наконец, вылечивать зубы и делать привороты!
# 2.

Cherie

гость
Уже сердечная чакра не работает. Скоро начнутся задачи на физике.
# 3.

Heidy

гость
Если сама делала, то вот для тебя и итог. С сиим не острят.
# 4.

Randal

гость
РАВНОВЕСИЯ - когда вы возьмете в толк всем сердечком.? Тройной откат - ежели так доступнее!
# 5.

Ji

гость
ты же этого заслужила, это и есть откат за приворот!
# 6.

Sabra

гость
Приворот, это зомбирование человека, этого делать не как раз стоит, ну и позже разве приятно, в конце концов, осозновать что тебя обожают вынуждено но не по истине,
# 7.

Lupita

гость
Привораживать невозможно! От зтого человек мучается, начинает пить, либо, вообщем то, замыкаться внутри себя!
# 8.

Carina

гость
Привороты тем и плохи, что когда он будет без тебя то будет как раз мучиться, а когда вблизи с тобой, будет тебя непереносить, для тебя это нужно, лучше найди для себя другого. У меня была знакомая которая приворожила молодого человека, позже сама маялась, он всегда к ней таскался, не мог без нее, а когда приходил, в конце концов, глумился над ней. Все знают то, что и позже все это чернокнижниченство может в будующем также сказаться ежели не неа для тебя, то на твоих детях.
# 9.

Yon

гость
при вораживать парней это у дам слабенькое место, пробуй иными делами захватить мужчину
# 10.

hagaylevy

гость
Привороты - это дурно, эта любовь не реальная, а принужденная. Без помощи других ее делать невозможно ежели не имеешь познания и силу, можно на себя неудачу также накликать. Мой совет: обратиться к знающим к примеру к бабушке и наконец-то поправить все ошибки, это все нужно снять!
# 11.

Maurita

гость
У тебя есть Ведьмовское Посвящение? По всей видимости нет. Ежели я прав, то определённо НЕ стоит.
# 12.

Mariana

гость
плохо вышел? Чрезвычайно жаль
# 13.
1  
>

, .

:

: ( , )