Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 19.10.2018 - 23:57:36
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Я почему-либо не верю вообщем ни в гадания ни в привороты, мне может показаться на первый взгляд что это просто психология, т

Juanita

гость
Я почему-либо не верю вообщем ни в гадания ни в привороты, мне может показаться на первый взгляд что это просто психология, т
# 1.

Edelmira

гость
не, что-то в этом есть!
# 2.

Theresia

гость
Наши недочеты - продолжение наших плюсов. Дополняйте друг дружку! [ссылка покажется опосля проверки модератором]www. Ameno. Ru/www. Aquarun. Ru/oracle/izin/defaul. И-цзин он-лайнwww. Aquarun. Ru/oracle/run/default. Таро он-лайнwww. Arabio. Ru/obr2. htmwww. Astrocentr. Ru/www. Astrogift. Ru/goroskop2007. sht. +Сонникwww. Astroguide. Ru/[ссылка покажется опосля проверки модератором] с библиотекойwww. Best-woman. Ru/tests/ гороскоп он-лайн[ссылка покажется опосля проверки модератором] +библиотека[ссылка покажется опосля проверки модератором] каталог сайтов[ссылка покажется опосля проверки модератором] Руны и др. Он-лайнwww. Dazzle. Ru/. [ссылка покажется опосля проверки модератором] с библиотекой[ссылка покажется опосля проверки модератором] astro он-лайнwww. Ero-zodiak. Com. Ru/ эрот. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что гороскоп[ссылка покажется опосля проверки модератором] гадания он-лайнwww. Goroskop. Pp. Ru/index. S он-лайнwww. Goroskop. Ru/publish/openarti. Он-лайнwww. Oracle-today. Ru/ нумерол. Прогноз он-лайн + платные www. Kabbalah. Info/ru/ каббала[ссылка покажется опосля проверки модератором] с библиотекойwww. Kleo. Ru/horoscope/ гороскопы он-лайнwww. Kulichki. Com/moshkow/URIKOVA/. Библиотека [ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Бурланов[ссылка покажется опосля проверки модератором] гороскопы сонники он-лайн[ссылка покажется опосля проверки модератором] МО[ссылка покажется опосля проверки модератором] +сонник[ссылка покажется опосля проверки модератором] +сонникwww. Magya. Ru/ +сонник[ссылка покажется опосля проверки модератором] лунные карты[ссылка покажется опосля проверки модератором]www. Myastro. Ru/bookofdreams/ +сонник[ссылка покажется опосля проверки модератором] www. Passion. Ru/ny. Phpwww. Predskazanie. Ru/ +сонник[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором] +сонник[ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Бурланов[ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Бурланов[ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Бурлановwww. Simoron. Ru/ симорон Долохова и Гурангова [ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Долохова и Гурангова [ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Долохова и Гурангова [ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Бурланов[ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Бурланов [ссылка покажется опосля проверки модератором] нумерология он-лайнwww. Sunhome. Ru/www. Sunhome. Ru/modules. Php/name/M. +сонники www. Universalinternetlibrary. Ru/ библиотека[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором] он-лайн[ссылка покажется опосля проверки модератором] +сонникarhangel. Ru/[ссылка покажется опосля проверки модератором] с библиотекой[ссылка покажется опосля проверки модератором] он-лайнastrostar. Ru/divinations/articles. [ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором] +библиотека[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором] на 2007 год[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором] бесплатная помощьgalactica. Ru/ сопоставимость он-лайнgorodok. Moy. Su/forum/ [ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Долохова и Гуранговаhoro. Mail. Ru/personal/[ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Долохова и Гуранговаistina. Rin. Ru/para/[ссылка покажется опосля проверки модератором] бесплатная помощь[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором] бесплатная помощь[ссылка покажется опосля проверки модератором] +сонник[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором]magya. Ru/ +сонник[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Бурлановnewwoman. Ru/ng. Он-лайнoculus. Ru/stat. Php? Id=163psy. Com. Ru/main. Asp? Gl=4[ссылка покажется опосля проверки модератором] симорон Долохова и Гурангова[ссылка покажется опосля проверки модератором] Латвия[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором]zaytsev. Com/php/horoscoperu. Php гороскоп он-лайн[ссылка покажется опосля проверки модератором][ссылка покажется опосля проверки модератором]
# 3.

Kelle

гость
для гаданий у человека вправду обязан быть дар. Но приворот основан на особенных сочетаниях вкуса либо аромата, чтоб возбудить в человеке страсть. И хочешь, нехочешь, а это все таки частично психология. Даже чтоб человека прочитать необходимо иметь, как мы привыкли говорить, большенный опыт в психологии.
# 4.

Billy

гость
Пожалуйста изложите принцип деяния гаданий и приворотов. Чрезвычайно любопытно.
# 5.

Silvana

гость
я также думаю, что они отличные психологи, но отчего все сбывается
# 6.

Kittie

гость
Очень почти все строится из психологии. А когда все как раз идут с одним и этим же, даже угадывать не нужно. По шаблонам все можно выдавать. Совпадение 90%. Практически у всех все одно и также. Гадания и привороты они есть. У их есть собственный принцип деяния. С гаданимя на базе программировании судьбы, без их можно также жить просто и точно знать что у тебя будет. А с приворотами труднее, необходимо выйти на определенный уровень, чтобы тебя это не касалось. В это можно не веровать, но оно есть.
# 7.

Diego

гость
Без познания неких психических приемов не может обойтись шерлотан. Основное кредо гадальщицы - предупреди, но не навреди! Потому в людях она обязана разбираться. Насчет приворотов - я противница этого. Когда-то по-молодости баловалась. Не для кого не секрет то, что в, как многие думают, неких вариантах выходило. Но мне так сказать может показаться на первый взгляд, не в следствии такого что привораживала.
# 8.

Fermin

гость
я также ранее не веровал:
# 9.

AANDENTERPRISESYERNER

гость
А я думаю что Для вас просто везёт с шарлатанами
# 10.

Yolanda

гость
Пожалуй, ты права. Я не так давно прогуливалась к гадальщице, так по всему тому, что она мне произнесла было видно, что она просто неплохой психолог, но вот некие моменты она все таки предсказала мне. Означает у неё всё-таки есть какие-то возможности. На данный момент чрезвычайно тяжело отыскать неплохую гадальщицу, но тот факт что, есть люди, коие вправду имеют дар - это точно, но их не достаточно.
# 11.

Milagros

гость
Вы не были на сеансе специалиста! Я верю, сейчас УЖЕ!
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )