Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.08.2018 - 13:11:36
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Кто знает привороты на любовь действующий?

Jacquelin

гость
Кто знает привороты на любовь действующий?
# 1.

b0b3k

гость
я знаю.
# 2.

Janell

гость
сами вы сделать это не сможете
# 3.

Clelia

гость
Бля! Такового понаписали, пи@дец! Волосы стоймя встают! Не занимайтесь данной для нас херней, лучше обратитесь к спецу, и без всякой там нечисти, по другому позже такового нахватаетесь, там колдуны не вынут, не много кто возьметься! Вы сделаете, не выйти сдесь не вся инфа, всю никто не даст, нет оборон не, мягко говоря, выйти, и для вас придеться наконец-то спросить у этого колдуна че дескать не так, а колдун ежели не не профессионал попросит круглую сумму за снятие с вас данной нам мерзости, ну а ежели не профессионал и просто выложил инфу, просто отправит куда подальше обвинив в тупости.
# 4.

Anisa

гость
молодец, линда! Сама для себя карму попортила и счастья не будет 100 пудов сейчас, так к тому же парню жизнь сломать нужно, замечательно. Сейчас ожидайте, пить также начнет, по углам ссать, импотенция, сумашествие, подавленность, стрессовость, истерики, драки, в последнем случае помрет совершенно. Я не острю, ежели что! Объект не жаль?
# 5.

Annabelle

гость
Ой, не рекомендую увлекаться мистикой. Так как сколько всяких уже случаев было, даже ежели у вас и выйдет, возвратится он, но кратковременно. Позже будет еще ужаснее. Некие напрямик зомби становились, у неких суицидом дело заканчивалось, так как человек терял себя, не мог осознать, что с ним наконец-то происходит. Ну и у дам не было счастья в жизни. Есть даже примеры, дама снаружи чрезвычайно прекрасная, могла бы и своим очарованием подействовать, а нет! Захотелось ей мистикой, у нее ничего не вышло, да еще вприбавок и одна сейчас на всю жизнь осталась, в домашней жизни не везет и все здесь. И лучше иными методами как-нибудь.
# 6.

copperhard

гость
не, как все знают, рекомендую делать привороты, абсолютно ничего хорошего из этого не выйдет, человек лишь мается будет, против воли как раз обожать не заставишь, а к для тебя это все возвратится и боком как бы обернется, задумайся, необходимо ли для тебя это.
# 7.

Geneva

гость
1. Сначала, Для вас нужно, в конце концов, собрать кору берёзы и высушить её, т. о., что бы у Вас вышло 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм13мм.2. Дальше приобретите в церкви 12 церковных свеч и прокрутите в голове о приспособлении для пылающих свеч лучше ежели это наконец-то будет особый канделябр, продаётся в церкви и спички.3. Достаньте 1 гранённый стакан.4. Возможно и то, что соберите, заблаговременно, свою кровь, 6 капель будет наиболее чем довольно.5. Достаньте кусочек пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных куска той же формы, что и кора. За неимением пергамента приобритите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте приобретенными специально для данной нам цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите собственной кровью имя, как заведено выражаться, возлюбленного -ой, а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.6. Неприменное условие - возрастающая Луна7. Неприменное условие- присутствие форточки, коию Вы будете открывать перед тем, какприступите к работе.8. Новенькая колода, как люди привыкли выражаться, игральных карт.9. Познание комплота, являющегося ключом, открывающим Силу. Ау, ау, ау! Открывайте все черти трубу, слепые, косые, колченогие, горбатые, все черти рогатые. Для вас 70 7 имени всемПомогите мне найти имя, летите на кладбище- набирайте костей, летите на море-океан –ныряйте на дно, доставайте со дна песку, нагоняйте на имя за имя тоску, чтоб она не ела не пила, ночами не спала, за имя задумывалась. Чтоб тело её тлело, кости разламывало, не переставала имя за имя мыслить. Дым ввысь, дым в гору, а имя до имя двора. Огнь соль пожирает, а имя за имя черти за душу терзают. Черти, как все говорят, рогатые, бесы лохматые, имя грызите, до имя тащите. Да будет так! Читать трижды, 12 ночей попорядку. Направьте внимание, что ежели Вы привораживаете мужчину, то Вы данный комплот читаете от имени мужчины, а ежели Вы дама, то, естественно Вы обязаны так сказать изменять окончания на надлежащие, т. е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т. д.10. Тихое помещение, абсолютное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон. Вообразите себе один факт о том, что когда Вы всё приготовили, избрали соответственное время, приняли к сведению растущую Луну- сможете храбро также приступать к работе. Ровно в 24 часа 12 часов ночи приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусочек чёрного хлеба, пока пылает свеча Вы обязаны успеть, тасуя колоду карт, чётко, понятно и без запинок три раза прочесть комплот, а дальше взять 2 заблаговременно приготовленных листика бумаги либо пергамента на коих будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусок пластинку коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект собственной страсти. После чего ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Днем, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не обязан к нему дотрагиваться, что бы не вышло. Это Ваш неподдельный дар Чертям за их работу. Все знают то, что по пришествии ночи всё проделываете опять и в той же последовательности, и так всего 12 ночей попорядку. ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ. Через 12 ночей по мере такого, как потухнет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами неподдельной благодарности говоря при всем этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Перекресток обязан быть ближний к кладбищу и одна дорога обязана вести на кладбище. Очень хочется подчеркнуть то, что уходите, как люди привыкли выражаться, домой, не оглядываясь, и сходу ложитесь как бы спать, по дороге туда и назад ни с кем не разговариваете.
# 8.

Caitlyn

гость
а для чего для тебя то, что располагаться вблизи неискренне. Тупо наконец-то привораживать, ежели человек этого, вообщем то, обожать сам не желает.
# 9.

Dorie

гость
Надо, стало быть, взять 9 малеханьких церковных свеч, и 2 огромные, миску с землёй, и фотки привораживаемых. Всё делается в просвет времени от полуночи до 1.00. По центре поставте 2 свечки и на их обоприте фотки привораживаемых, по кругу другие 9. Но их нужно ставить против, как все говорят, часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете огромные, позже мелкие. Поначалу ту, что поближе к для вас, а позже другие, но лишь против, как мы привыкли говорить, часовой стрелки. Тогда читаете "Величавый Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к для тебя, так и ты возви ко мне". Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечки начнут стрелять тогда читайте:"Величавый Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к для тебя, так и ты возви ко мне, яко нет умнее тебя, и так сказать нет границ царствию твоему, не было равных для тебя в веках, тако покори рабау Божьего ю собственной воли, и возведи егоеё ко мне и пронзи душу егоеё любовью ко мне, яко я прошу у тебя тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии собственном во веки веков аминь." После чего оставте всё как есть и посмотрите, когда свечки догорят, фотки обязаны сгореть вкупе с ними, ежели одна с огромных угасает заблаговременно, из этого можно сделать вывод, что, как всем известно, тому человеку длительно не жить. Это приворот средней силы деяния. Возникнут вопросы обращайтесь
# 10.
1  
>

, .

:

: ( , )