Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.06.2018 - 17:01:23
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> С подругами решили погадать! Напишите гадания, легкие, коие можно провести дома! Пожалуйста!

Jeannetta

гость
С подругами решили погадать! Напишите гадания, легкие, коие можно провести дома! Пожалуйста!
# 1.

gaffegirls

гость
Скажите когда кладете круглое зеркало под подушечку ночкой:"Как этот мир отражается в зерkале, так отразится в нем и будущее". Посмотрите во сне послание из грядущего.
# 2.

Jung

гость
Гадание с зеркалами на вызывание вида грядущего женихаЭто отлично знакомое из литературы гадание часто употребляется и на данный момент. Женщина садится в мгле меж 2-мя зеркалами, зажигает свечки и начинает вглядываться в "галерею отблесков", надеясь узреть собственного жениха. Наилучшим временем чтобы достичь желаемого результата гадания считается полночь. Гадание со сжиганием нити на быстроту и очередность выхода замужОно состоит в том, что девицы отрезают нити схожей длины и поджигают их. У кого вперед догорит нить, тот 1-ый окажется замужем. Ежели нить погасла сходу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь. Гадание о судьбе по тенямЭтот вид гадания в силу собственной простоты очень всераспространен в современной девичьей среде. Необходимо подчеркнуть то, что женщина поджигает смятый ею картонный лист, а потом разглядывает тень от спаленной бумаги. Каждый берет незапятнанный лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо либо на огромную плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит либо практически наконец-то сгорит, при помощи свечки делается его отображение на стенку. Не для кого не секрет то, что пристально рассмотривая тени пробуют выяснить будущее. Гадание на спичкахПо бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Мало кто знает то, что ежели спаленные головки будут обращены друг к другу, означает "загаданные" юноша и женщина будут совместно. Обратите внимание на то, что гадание на собачий лай о возрасте женихаПосле определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Осиплый лай сулит старенького жениха, а гулкий - юного. Гадание с кольцом на вызывание вида грядущего женихаВ стакан с водой женщина брросает обручальное кольцо и вглядывается вовнутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый."Не для кого не секрет то, что гадание с вызыванием сна про суженого. Пишем имя юноши на клоке бумаги, целуем это слово накрашенными губками чтоб, в конце концов, остался отпечаток, ложим на зеркальце малеханькое и под подушечку либо кладут под подушечку 3 лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на 3-ем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С пн. на вторник я гляжу на подоконник, кто грезит обо мне, пусть приснится мне во сне"
# 3.

Gricelda

гость
Кинула для вас на почту пару статей на эту тему
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )