Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 25.06.2018 - 19:39:29
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Кто знает обыкновенные гадания на святки

Ginette

гость
Кто знает обыкновенные гадания на святки
# 1.

Kaileena

гость
Гадание о судьбе по тенямЭтот вид гадания в силу собственной простоты очень всераспространен в современной девичьей среде. Женщина как бы поджигает смятый ею картонный лист, а потом разглядывает тень от спаленной бумаги. Каждый берет незапятнанный лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо либо на огромную плоскую тарелку и поджигает. Как бы это было не странно, но когда лист сгорит либо практически сгорит, при помощи свечки делается его отображение на стенку. Пристально рассмотривая тени пробуют также выяснить будущее. Гадание на спичкахПо бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Ежели спаленные головки будут обращены друг к другу, означает "загаданные" юноша и женщина будут совместно. Гадание на собачий лай о возрасте женихаПосле определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Осиплый лай, вообщем то, сулит старенького жениха, а гулкий - юного. Гадание с кольцом на вызывание вида грядущего женихаВ стакан с водой женщина брросает обручальное кольцо и вглядывается вовнутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый."Гадание с вызыванием сна про суженого. Пишем имя юноши на клоке бумаги, целуем это слово накрашенными губками чтоб остался отпечаток, ложим на зеркальце малюсенькое и под подушечку либо кладут под подушечку 3 лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на 3-ем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С пн. на вторник я гляжу на подоконник, кто также грезит обо мне, пусть приснится мне во сне"Гадают в ночь с пн. на вторник. Всем известно о том, что берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При всем этом молвят: "Ложусь на пн, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто задумывается обо мне." Кто приснится, тот для тебя и любит. Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, молвят: "Четверг со, как мы с вами постоянно говорим, средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, 3 ангела в головах: один лицезреет. Иной произнесет, 3-ий судьбу как бы укажет."Гадают девицы ежели ложатся как бы спать там где ранее не приходилось. Перед сном молвят: "На новеньком месте, приснись жених жене". Во сне узреешь собственного жениха. Гадание на картахПеред сном кладут под подушечку 4 правителей и молвят: "Кто мой суженый, кто, как мы с вами постоянно говорим, мой ряженый, тот приснись мне во сне". Несомненно, стоит упомянуть то, что ежели приснится пиковый повелитель - жених будет стариком и ревнивцем, повелитель червонный значит юного и обеспеченного, крестовый - ожидай сватов от военного либо предпринимателя, а бубновый - от хотимого. Гадание на родственниковХодят глядеть в окна соседей во время ужина. И действительно, ежели увидят головы сидячих за столом, то предсказывают для себя, что грядущие родственники все будут живые; ежели же не увидят голов, то с родственниками обязано случится несчастье. Все знают то, что гадание на воскеРастопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры либо дома. Как бы это было не странно, но произнесите последующие слова: "Домовой, владелец мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С крайними словами вылейте в молоко растопленный воск. А сейчас пристально наблюдайте за происходящим. Ежели увидите застывший крест, ожидают вас в новеньком году какие-то заболевания. Ежели крест лишь покажется, то в наступающем году ваши денежные дела будут идти не очень отлично, а в личной жизни победят проблемы, но не очень суровые. Ежели, стало быть, зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж либо отыщите возлюбленного. Ежели покажется зверек, будьте аккуратны: покажется у вас некий враг. Ежели воск потечет полосами, предстоят для вас дороги, переезды, а ляжет звездочками - ожидайте фортуны на службе, в учебе. Ежели появляется, как большинство из нас привыкло говорить, людская фигура, вы обретете друга.
# 2.

Lorene

гость
Гадания по цепочкеОчень старинное и верное гадание. Гадают лишь сначала новейших суток. Уединитесь. Возьмите цепочку в правую ладонь, соберите ее в комок и подкиньте на полированную поверхность стола. Разглядите, как она ляжет, и потрудитесь узреть какую нибудь фигуру. Поглядите на ее значение. Круг - скоро попадете в очень затруднительное положение и для вас пригодится много усилий, чтоб достойно выйти из него, но это выходит порой. Овал - ситуация подобна предыдущей, но с той различием, что эта неувязка отважится без отрицательных вам последствий. Цепочка прилегла ровно - вас ждет фортуна, загаданое выйдет, имеет значение начать новое дело. Свалилась, образуя запутанный узел - столкнетесь с трудностями как в личной, так и в производственной сфере вашей деятельности. Треугольник - все у вас выйдет, сможете не колебаться. Прямоугольник - сможете сделать, как все знают, опасные деяния, они будут оправданы. Очень хочется подчеркнуть то, что бант - к романтичному свиданию, ежели живете без пары; к свадьбе, ежели проживаете один одна. Змея - знак-предупреждение: не доверяйте своим близким, в особенности лицам обратного для вас пола, околпачат. В виде буковкы - из этого можно сделать вывод, что у вас покажется новейший роман, а эта буковка - исходная имени как бы такого человека. Круг, снутри которого располагаться часть цепочки, - к заболевания, депрессии.
# 3.

riverwindoutcast

гость
Есть масса, как люди привыкли выражаться, разных гаданий, зависимо от такого, что охото выяснить. Самое обычное: налить воды в миску либо таз, на листочках написать имена юных людей, скрутить листочки в трубочки и как бы опустить в воду на ночь. Днем какое имя развернется, так, наконец, будут манить твоего суженого. Не для кого не секрет то, что короче говоря можно испытать зайти на веб-сайт: www. Astromeridian. Ru/guess. Php
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )