Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 19.10.2018 - 23:46:31
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> У кого-либо сбывались гадания либо гороскопы? Кто верует в знаки судьбы?

Wen

гость
У кого-либо сбывались гадания либо гороскопы? Кто верует в знаки судьбы?
# 1.

Latrisha

гость
главное не заплутаться в этих знаках. Не просмотреть. Не находить черную кошку в темной комнате.
# 2.

Susanna

гость
www. Proza. Ru/texts/2006/10/19-340.
# 3.

Clifford

гость
У меня постоянно всё выходит потому что в гороскопах. Ну, порой, но нередко. Потому я старюсь не читать гороскопы. Всем известно о том, что не люблю также распознавать всё наперед. И даже не надо и говорить о том, что гадания также, вообщем то, реализуются, время от времени. Как бы это было не странно, но а знаки судьбы? Не-а. Не верю. Никогда не предвещают что-либо. Перебежала чёрная кошка? И что с такого? И вот так.
# 4.

Salena

гость
Чтобы гадания либо пророчества сбывались, нужно в их веровать!
# 5.

Christen

гость
Когда прогуливалась угадывать моя мать, то ей произнесли, что у меня левый глаз лицезреет ужаснее, чем правый. Когда я сходила к офтальмологу, то так и вышло, левый глаз, вообщем то, видет ужаснее! А вот гороскопы как бы реализуются, но невсегда!
# 6.

Mechelle

гость
Всегда реализуются:
# 7.

Sharyl

гость
сбывались так, что аж пугалась! Это, наконец, касается мужчин: знала наперед, что и как они будут делать! Гороскопы общие, не на ежедневно, постоянно сбывались! А знаки судьбы. Несомненно, стоит упомянуть то, что как раз на данный момент они меня преследуют и истязают. Не знаю, как не как бы придавать им значения?
# 8.

Ardella

гость
Гадать не нужно. У каждого человека существует некоторое количество путей для выхода из хоть какой ситуации, до того времени, пока он не услышал пророчество. Опосля такого как вы услышали пророчество, вас поведут лишь по этому пути.
# 9.

neer1010

гость
вот у моей тети все сбывается пока.
# 10.

Hoa

гость
гадания сбывались, в гороскопы также верю, но реализуются не всегда
# 11.

ufyqahuf

гость
Вообще у меня сбавалось не так давно гадание я прогуливалась к гадальщице и практически через месяц я поменяла работу и поменяла на чрезвычайно неплохую. Конкретно это она мне и гласила. Вообщем гадание это по-большей части самовнушение, на что настроишся так и статься. Основное не ходить к шарлатанкам, коие из-за средств молвят мерзости, чтоб еще более их выкачать.
# 12.

Joelle

гость
Сбывались гадания, но постараюсь не как бы злоупотреблять. А то как принято говорить, блаженство прогадаешь.
# 13.
1  
>

, .

:

: ( , )