Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 25.06.2018 - 19:39:45
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Напишите пожалуйста все гадания коие для вас известны!

Brynn

гость
Напишите пожалуйста все гадания коие для вас известны!
# 1.

psayer

гость
Я знаю огромное колличесво.
# 2.

Marguerita

гость
www. Astrocentr. Ru/ www. Predskazanie. Ru/ www. Ugadalki. Ru/www. Astromeridian. Ru/happy-year. Narod. Ru/junona. Org/mo-on-line. Narod. Ru/ru. Wikipedia. Org/wiki/Гадания
# 3.

Nila

гость
гаданий Масса, всех не пересчитать. В основмном, это на воске, карты
# 4.

Ling

гость
Берут замок, в кружку наливают воды, в ушко кружки продевают замок и замыкают на ключ. Ключ под подушечку. Тот, кто во сне попросит воды-будет супругом. Задать вопрос и наобум раскрыть книжку лучше библию По фрагменту текста, попавшему на глаза. Судят о будущем. Возможно и то, что можно загадать страничку. Съешьте на ночь чего-нибудь солёненькое и, засыпая, произнесите-Приди суженый, дай водички попить. Кто явится. Тот и будет вашим супругом. Под подушечку положите гребёнку, произнеся: Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Под подушечку 4 карточных правителей. Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне. В этом гадании суженый приснится ввиде кокого-нибудь короля. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что под подушечку новое чистое полотенце. Суженый. Необходимо отметить то, что ряженый приходи ко мне, стало быть, мыться, чистым полотенцем вытираться.
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )