Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 25.06.2018 - 19:38:10
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Ты зависишь от гадания, гадалок?

Kylee

гость
Ты зависишь от гадания, гадалок?
# 1.

Linnie

гость
Я! Я завишу! Погадайте мне, погадайте! Мне уже 10 минут не гадали! Щас ломка начнется!
# 2.

Kadoogan

гость
Зависеть от гадалок не стоит, но те люди, коие сиим занимаются они вправду владеют некоторой ясновидящей силой не необходимо опровергать магию, гадания и все не поддающиеся объяснению ФАКТЫ, коие с нами происходят, так как кто как ни они сумеют ответить на такие вопросы, на коие остальные не имеют все шансы либо как рекомендует Боган Павел, написавший Для вас ранее, веруй Богу он на всё даст ответ, может он естественно кому-то и даёт, но ежели реально возникает неувязка и решить её невозможно иными способами, как, вообщем то, сходить к гадальщице, экстрасенсу либо колдуну, то понимающие люди в этих делах, имеют все шансы реально посодействовать и если б их не было, все бы предполагали лишь на Бога, я думаю почти всех несчастий нам бы просто не удалось избежать. И улаживать естественно Для вас - веровать им либо веровать в Бога либо быть скептиком веровать лишь в себя улаживать лишь Для вас. Да ещё дополню существует естественно Огромное колличесво шарлатанов, коие вправду знают пару психических приёмов и уже считают себя экстасенсами, таковых естественно нужно игнорировать.
# 3.

Noel

гость
Полтора года вспять сходила к проф астроному. Сделала она мне гороскоп, а через полгода я выяснила, что она не приняла к сведению в гороскопе перевод на летнее время, и всё насмарку. Ежели есть стремление, то можно разочек, вообщем то, сходить, но впадать в зависимость от гадалок и гаданий, это тупо и часто, как люди привыкли выражаться, недешево. Основное, вообщем то, веровать в себя и прислушиваться к внутреннему голосу, еще эффективнее хоть какого самого неплохого гороскопа.
# 4.

Patricia

гость
раньше зависила от гадания. Щас нет. Необходимо подчеркнуть то, что не вижу смысла: я так как не профи в данном деле, а реальных гадалок чрезвычайно мало
# 5.

1980 SILVER

гость
нее. Че за абсурд. Ежели от этого также зависить. То тогда для чего жить вообщем?
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )