Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.08.2018 - 13:11:20
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Люд, а вы верите в гадания всяки различные, а ежели скептик, что тогда

Felton

гость
Люд, а вы верите в гадания всяки различные, а ежели скептик, что тогда
# 1.

Isabelle

гость
Лично я сиим НЕ занимаюсь, но такое существует, как не прискорбно. Оно существует обьективно, НЕзависимо от такого веришь ты в это либо нет. Скептик - ну и скептик. НЕ вижу, как всем известно, никакой связи. Но все точно также, молодец Не нужно сиим интересоваЦЦа
# 2.

Theola

гость
может что то в этом и есть, но я никогда не гадала не пойду к гадальщицам, не верю, что они несут добро
# 3.

C2H5OH

гость
верю, включаю радио с музыкой. 1-ые слова первой попавшейся песни и значат все то, что есть сейчас в загаданной ситуации. Необходимо отметить то, что проверь:
# 4.

Leisa

гость
Тогда это для тебя
# 5.

saddington

гость
В гадания нет, не верю. Это все самовнушение. В себя нужно веровать и в свои силы.
# 6.

Mozell

гость
Знаешь как молвят, веровать необходимо в то что ты чувствуещь. Все так как познается на своей шкуре
# 7.

Becki

гость
Я верю в гадания у меня они реализуются.
# 8.

ugoucome

гость
Верю в гадания.
# 9.

Qivana

гость
если скептик то по уху
# 10.

Antony

гость
Я верю в знаки судьбы.
# 11.

William

гость
В принципе я не чрезвычайно верю во все эти магические штуки. Но желаю откровенно признаться. Был в моей жизни вариант, когда мне на картах гадали сразу две девицы. Возможно и то, что я во всех этих тонкостях не разбираюсь, но точно помню, что одни карты были чрезвычайно похожи на обыденные игральные, 2-ые, как я выяснила позднее - были таро. Несомненно, стоит упомянуть то, что не много такого, что итог вышел фактически однообразный, хотя они гадали не зависимо друг от друга, и ведали мне о результатах не видя не общаясь вместе. Так к тому же некое время спустя их пророчества, вообщем то, реализовались.
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )