Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 14.08.2018 - 15:35:31
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Гороскопы и гадания - ваше к ним отношение?

Daisy

гость
Гороскопы и гадания - ваше к ним отношение?
# 1.

Millard

гость
Здесь гороскопы для планирования грядущего [ссылка покажется опосля проверки модератором] астрологический раздел
# 2.

goryatom

гость
по моему, гороскопы может не постоянно правы, но все таки бывают искл. Хотя я сама им не верю, насчет гаданий я согласна с тобой. Почти все не веруют в гадания, гороскопы, видения, вещие сны и т. д., но ежели мывсе люди в целом не знаем о этом, то это не означает что этого нет. Задумайся.
# 3.

Cary

гость
Гороскопы - чрезвычайно интеерсная вещь, я считаю. Все знают то, что нравы чрезвычайно верно там описываютсяю Насчет сопоставимости символов я к ним меньше прислушиваюсь, потому что все зависит от человека, но все таки прислушиваюсь Гадания - также дело рисковое. Я вот даже боюсь сходить к кому-нибудь, погадать на судьбу. Во-1-х, плутов и шарлатанов огромное колличесво, а во-2-х - для чего знать? Лучше жить собственной жизнью, так как-то спокойней.
# 4.

Bradford

гость
Это не только лишь на Ваш взор. Вначале различие карт Таро и обычных в том, что обыкновенные молвят про то, что будет, а Таро как лягут, так Ваша жизнь и сложиться. Лишь почти всех это не останавливает. Как и то, что неумеющий человек много что, мягко говоря, может накосячить в Вашей жизни. А гороскоп - это средняя величина собственного рода. Как бы это было не странно, но другими словами для кого-либо подойдет, а для кого-либо наконец-то нет. На гороскоп вполне не нужно, наконец, опираться. Так, для эмоциональной поддержки лишь.
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )