Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.08.2018 - 13:11:40
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Люд кто верует в гадания? Ав, как многие выражаются, наколдованную любовь?

Syble

гость
Люд кто верует в гадания? Ав, как многие выражаются, наколдованную любовь?
# 1.

Gleep

гость
наколдованная как вы гласите любовь - ненастоящая любовь, она не устоит и лишь принесет с собой горечь и проклятия. Гадания и мистика - грех.
# 2.

Courtney

гость
А нафига это нужно, непосредственно сама позже его разлюбишь а отвертеться уже от него не сможешь
# 3.

SpeakerCity

гость
Ну вот, снова нас наконец-то стращают. Ежели блюсти простые правила сохранности - приворот не аукнется! Злосчастные неумехи, и Ваши сказочные подруги просто все делали от балды! Например - перочитайте книжку Пола Хейзона. Ordentri. Nm. Ru/bibliotekamagica. H. По сиим методикам у хоть какой дурочки все выйдет!
# 4.

Lyman

гость
Вобщето это существует. Сам знаю. Но лучше не делать этого. Так как на перёд входить не лучше. А любовь, как заведено выражаться, накалдованная, так это приворот. Но также самое, лучше не делать этого.
# 5.

Hildred

гость
ESTI I NASTOIASHIE GADALKI! ETO PRAVDA! I ONI DEISTVITELNO SOBNI SDELAT PRIVOROT! NO TAKIX MALO! I SAM PROJESS OPASEN DLA OBOIX. I DLA TOGO KTO DELAET I NA KOGO DELAUT!
# 6.

Santina

гость
я верю в гадания и внаколдованную любовь. По собственному опыту знаю, что любовь лучше не наколдовывать, от этого счастья не прибавиться! Ежели любишь человека, а он не отвечает взаимностью, то или это не твой человек, или время еще не прошило, либо ты ему не показала, что ты лучше всех. Влюбить в себя можно и без магии. Необходимо подчеркнуть то, что мистика не несомненно поможет счастью, даже ежели он и наконец-то начнет за тобой бегать не сумеет без тебя жить вникни в значение этих слов!, Для тебя от этого лучше не будет. Ценишь лишь то что достается трудом. Всевозможные дела - это труд
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )