Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.06.2018 - 17:00:39
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Неуж-то кто-то, в конце концов, ведется на привороты-отвороты, и тому схожую чепуху?

R2ree2

гость
Неуж-то кто-то, в конце концов, ведется на привороты-отвороты, и тому схожую чепуху?
# 1.

Daniela

гость
люди опамятуйтесь! Какую чушь здесь несут, доктора, грабовой. К слову, как все говорят, грабовой это вообщем человек, который пал ужаснее и ниже некуда. Когда в Беслане погибли детки, он на постороннем горе для себя имя, рейтинг делал, ворошил свежайшие раны. Да простит меня Бог! Подонок он. Необходимо подчеркнуть то, что ежели вы все же признаете авторитет Бога, то в библии ясно сказано, что гадальщицы, и ведьмы, это Гадость перед Богом. Задумайтесь сами, кто может для вас помогать, ежели вы обращаетесь не к Богу, не в молитве. Само-собой разумеется, это черные силы, и даже ежели это работает, то постоянно необходимо держать в голове про то, что за все нужно выплачивать я даже не о деньгах. Я не знаю ни 1-го счастливого человека, кто бы сталкивался с мистикой, и позже жил длительно и счастливо. Ересь, она никогда не наконец-то бывает ужасной и отпугивающей, она быстрее завлекает, соблазняет, и лишь позже ты понимаешь что это был бросок. Ежели есть нищета, молись, Бог слышит любой вопль сердца, это испытано!
# 2.

Gonzalo

гость
Я верю, что есть не, как всем известно, простые люди, но в таком количестве сколько дают свои сервисы, естественно нет.
# 3.

Reed

гость
Когда ситуация опасная, то хватаются за, как заведено, всякую соломинку. Дурно, что мерзавцы постоянно здесь! И так как убеждены они"колдуны, чародеи"в собственной безнаказанности!
# 4.

rabie80

гость
приворот-отворот вправду есть, лишь думающий колдун никогда приворот делать не будет, а вот почистить пожалуйста, кроме всего прочего очистка бывает различная, но лучше энергетическая, то что шарлатанов много это правильно и насчет 5-ого поколения также согласен
# 5.

pacaguy

гость
Не все таки такие шарлатаны. Есть истинные доктора и т. п., к примеру Светлана Степанова, сибирская целительница. У нее есть огромное колличесво книжек.
# 6.

Lino

гость
Когда ситуация для тебя неподвластна, то ты пытаешься переложить её решение на посторонние плечи. Да ещё за это средств платишь. Но нужно же во что-то веровать.
# 7.

jovial

гость
ведутся ещё как по другому не было бы дорогой рекламы в tv
# 8.

Kenyetta

гость
Я думаю, что ведутся. Ежели столько реклам, то это кому-то необходимо. Предложение рожает спрос
# 9.

Gwenda

гость
С чем черт не острит! Не вы не я истинны незнаем.
# 10.

hagaylevy

гость
в мире множество шуллеров! Но бывают и чудеса!
# 11.

Nevada

гость
полностью с вами согласна! Но раз они есть, означает есть люди коие им веруют. Как к примеру Гробовому, типо воскресавшему людей
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )