Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 14.08.2018 - 15:35:27
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Чрезвычайно привязана к МЧ. Но все гадания молвят про то, что у меня совершенно иной по судьбе.

Lakia

гость
Чрезвычайно привязана к МЧ. Но все гадания молвят про то, что у меня совершенно иной по судьбе.
# 1.

Kelle

гость
Забыть о гаданиях и быть совместно! А неожиданно гадания околпачили вас, позже то сожалеть будете, а уже поздно!
# 2.

Anisa

гость
ну и че - веровать гаданиям всяким, когда ты уже отыскала такого, кого находила. Мне также нагадали 2 года вспять с 3 короба - ничего не реализовалось вообщем. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что таковой чепухе веровать - можешь и жизнь для себя поломать. А позже опомнишься. А поздно будет.
# 3.

Kelli

гость
Да какие гадания! Женщина! Образумьтесь! Хочешь быть с сиим? Будь! Не хочешь? Отыскивай другого! Как можно веровать в эту фигню!?" Ага мне нагадали брюнета Колю! Закроюсь в туалете буду ожидать пока постучится!" Так что-ли? По меньше забивай для себя голову данной нам ерундой!
# 4.

Vertie

гость
Строить дела с сиим! От судьбы не уйдёшь, ежели предначертано быть с иным, ты с ним будешь, а пока живи сейчас! Не забивай для себя голову гаданьем! О этом ты подумаешь, когда прийдёт тот!
# 5.

Omega

гость
я вообщем в гадания не верю, молвят что когда гадаешь то всю жизнь свою прогадаешь. Возможно и то, что как поступить это улаживать лишь для вас двоим и советы здесь не посодействуют.
# 6.

yaldex

гость
Разве стоит веровать в гадания?.
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )