Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 19.10.2018 - 23:33:02
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Подскажите пожалуйста какие нибудь гадания!

Merlyn

гость
Подскажите пожалуйста какие нибудь гадания!
# 1.

Arden

гость
«Фотографию избранника под подушечку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе. Положите обнову кофточку, платок под подушечку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову поглядеть! Ежели избранник в костюме- бракосочетание, ежели в, как большая часть из нас постоянно говорит, обычной одежде-вы познакомитесь. Положите под подушечку какую-нибудь финтифлюшку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я для тебя презент приготовила, приходи забирать! Ежели с утра вещь окажется на полу, ликуйте, к для вас также приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Ежели презент как бы лежит под как бы подушечкой, как досадно бы это не звучало, ещё не время. Самый обычной способ-задать вопрос и наобум раскрыть книгулучше Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. В глубокую миску положите декорации из камня, дерева, золота, серебра. Необходимо отметить то, что накройте всё чистым полотенцем. По очереди доставайте так сказать предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Коль цо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новеньком году будет работы невпроворот. Из прутиков делают мостик, положить под подушечку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Так же под подушечку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем.
# 2.

Marita

гость
Желания. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пишешь на 12-ти бумажках желания, коие ты желала бы чтоб исполнились в этом году, перед сном кладёшь под подушечку, а утором сперва засовываешь руку под подушечку и наобум достаёшь 3 из их. И даже не надо и говорить о том, что они и 100% реализуются инспектировала на себе
# 3.

seattlewiz

гость
Это гадание соединено с видами, возникающими в мерцающих и гаснущих древесных углях. Означает, вообщем то, угадывать следует около потухающего костра. Возьмите тарелку, хорошо сомните левой рукою в комок бумагу, погасите свет и подожгите бумагу. Что касается угольев, то на их нужно кинуть пригоршню соли. Потрудитесь, чтобы ыникакие чужие шумы не препятствовали для вас сосредоточиться. Все давно знают то, что следует, в конце концов, иметь ввиду, что почти все зависит от такого, как смотрится каждый знак. Броским и приятным – символ хорошей судьбы. Темным и наизловещим – предупреждение о угрозы. Как бы это было не странно, но в крайнем случае имеют все шансы привидеться череп, кости, виселица, развалины. Возможно и то, что к гаданию с бумагой в черной комнате можно добавить свечу. Сгорающий смятый лист помещается меж свечой и, как мы выражаемся, гладкой стеной, на коей ясно видна тень пылающей бумаги и соответствеено образы, коие при всем этом появляются. Ежели узрели: Прекрасный дом либо замок – хороший символ. В особенности ежели перед ним есьб ступени, ведущие ко входу. Этот символ предвещает рост благосостояния. Деревья – также хороший символ – фуррор и блаженство. Овца – знак фортуны и огромных доходов. Одичавшие животные – анонсы издали. Лошадка, корабль, самолет – поездка. Парящая птица – письмо, которое уже в пути. Всем известно о том, что плуг – крупная фортуна. Колокол – весть о свадьбе. Колыбель – весть о рождении малыша Протянутая рука – просьба о помощи Светящаяся колонна, колонны, образующие арку – романтическая история. Ветряная мельница, колесо, вообщем что-то крутящееся – пермены. Быть может, к наилучшему, может к худшему. Домашние питомцы – хороший символ, ежели их рожи миролюбивы, ежели нет, у вас покажется неприятель. Людские лица – напоминание о ком-то. Ежели лицо светлое, предстоит, как многие думают, отменная встреча, мрачное – берегись! Кинжал – ружье – символ грядущей ссоры. Все образы, возникающие в пламени перечислить нереально. Ну и не надо, основное, чтоб вы сообразили общий принцип толкования. Обычно, они просто расшифровываются, потому что в первую очередь конкретно соединены с событиями, о коих докладывают. Пытайтесь осознать их, просочиться в значение такого, что желает для вас огласить судьба. Остальные гадания тут
# 4.

Chau

гость
а какие конкретно, всмысле на чем гадания-то
# 5.

Anita

гость
Гадания на сон на суженого. Кладут под подушечку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Суженый является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, соединяют и едят. Ложась спать, женщина гласит: "Кто мой суженый, кто, как большая часть из нас постоянно говорит, мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый является во сне и, стало быть, подает пить. Кладут под подушечку 4 карточных правителей и молвят: "Кто, как многие думают, мой суженый, кто мой ряженый - тот приснись во сне". Ежели приснится пиковый повелитель - жених будет стариком и ревнивцем, повелитель червонный значит, как всем известно, юного и обеспеченного, крестовый - ожидай сватов от военного либо предпринимателя, а бубновый - от, как многие выражаются, хотимого. Возможно и то, что гадания на воске Для гадания на воске будет нужно две, как люди привыкли выражаться, восковых свечки, одну из коих необходимо зажечь, а куски иной положить в ложку и, нагревая ложку над пылающей свечой растопить воск. После чего расплавленный воск стремительно выливают в стакан с прохладной, как многие думают, водой и при свете свечки по образовавшейся фигуре судят о будущем. Гадание «да, нет» Над банкой, с какой-нибудь крупой либо зерном, держат левую руку ладонью вниз. Сосредоточившись, необходимо задать интересующий вас вопрос. После чего возьмите из банки горсть крупы и высыпьте ее на стол, после этого перечтите количество зернышек. Ежели число зернышек четное, из этого можно сделать вывод лестный ответ — «да», нечетное число, значит отрицательный ответ — «нет». И даже не надо и говорить о том, что гадание по книжке Наобум брали какую нибудь книжку и задавали вопрос. После чего называли номер странички и номер строчки на ней — то, что было в этом месте написано в книжке, и, в конце концов, служило ответом. Гадание на бубновом короле В ночь перед рождеством под подушечку необходимо положить бубнового короля и наконец-то загадать на человека, за которого хотите выйти замуж, то, что приснится для вас данной для нас ночкой — реализуется. Гадание дома с, как все говорят, лодочкой Чтобы достичь желаемого результата гадания дома берут таз с водой так, чтоб он был не совершенно заполнен, как многие думают, водой. На бортах этого таза вешают либо приклепляют перегнутые полосы с именами гадающих либо пишут на их вероятные действия: Бракосочетание, увлечение, похищение, флирт, горячая любовь, заболевание, беды, погибель, выигрыш, нежданное блаженство, либо фортуна и т. д. берут скорлупу от грецкого орешка его половинку и посреди ее устанавливают небольшой огарочек елочной свечи. Не для кого не секрет то, что лодочку, вообщем то, пускают на середину таза и зависимо от такого к какому краю она как раз подойдет и какую бумажку она подожжет - такое событие и случится с тем, имя которого написано на бумажке либо кто гадает. Гадание на бумаге Дома берется целый лист бумаги либо идеальнее всего газета, при этом этот лист бумаги нужно помять руками так, чтоб он перевоплотился бы в аморфную массу, но, избегая перевоплотить его в шар, но оставляя некий контур. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и зажигают с помощью спички. Спаленную бумагу, не шевеля не разрушая формы пепла, подносят к стене, осторожно поворачивая края тарелки пока не, стало быть, обрисуется какая-либо тень, по очертаниям коей точно еще, как и в прошлом гадании, судят о будущем.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )