Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 14.08.2018 - 15:35:35
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виды гадания -> Привороты неуж-то они реально действуют?

Lesha

гость
Привороты неуж-то они реально действуют?
# 1.

cadsii

гость
Действуют. Своими очами лицезрела
# 2.

Archie

гость
действуют, но не длительно, и расплата за их чрезвычайно беспощадная.
# 3.

klausolg

гость
действуют, но привороженный человек становится совершенно остальным, он становится брутальным и, как мы выражаемся, раздражительным, его тянет к тому кто его приворажил с маниакальной страстью, но он еще испытывает к этому человеку подсознательную ненависть
# 4.

tcnt

гость
Действует лишь то, во что человек сам, стало быть, верует и что он сам хочет, но при том условии, что очень этого желает. Самовнушение, так сказать
# 5.

Genevieve

гость
и на веру и на силу и дар колдуна
# 6.

Izola

гость
Привороты действуют, но нрав и поведение привороженного, в конце концов, изменяются, и изредка в топовую сторону.
# 7.

Bethany

гость
действуют еще как: токо счастья, как заведено, никакого не будет с привороженным человеком хехе:
# 8.

Sang

гость
кому как. Само-собой разумеется, я сама точно огласить не могу, не пробовала. Но у неких выходило, тут идет наконец-то расчет на веру человека как мне, в конце концов, может показаться на первый взгляд.
# 9.

Dorie

гость
с таковой аватаркой как у тебя-действуют на 100%.
# 10.
1  
>

, .

:

: ( , )