Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.06.2018 - 16:45:39
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на воску -> А кто и какие знает гадания на святки? Вы в их верите?

Kelli

гость
А кто и какие знает гадания на святки? Вы в их верите?
# 1.

mollypolly

гость
Фотографию избранника под подушечку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе. Положите обнову кофточку, платок под подушечку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову поглядеть! Ежели избранник в костюме- бракосочетание, ежели в, как все знают, обычной одежде-вы познакомитесь. Положите под подушечку какую-нибудь финтифлюшку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я для тебя презент приготовила, приходи забирать! Ежели с утра вещь окажется на полу, ликуйте, к для вас, стало быть, приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Ежели презент лежит под, как многие выражаются, подушечкой, как досадно бы это не звучало, ещё не время. Самый обычный способ-задать вопрос и наобум раскрыть книгулучше Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. В глубокую миску положите декорации из камня, дерева, золота, серебра. И даже не надо и говорить о том, что накройте всё чистым полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новеньком году будет работы невпроворот. Из прутиков делают мостик, положить под подушечку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. Так же под подушечку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Ождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне, как мы привыкли говорить, уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе.
# 2.

Ardella

гость
Гадание по туфле Выйти за околицу села, снять туфлю с левой ноги и через плечо кинуть ее вперед носком. Куда носок оборотится, оттуда и нужно ожидать сватов. Ежели же носок глядит в сторону хозяйки туфли, то в последующем году женитьбы ей ожидать не, стало быть, стоит. Рождественское гадание на любовь Это гадание для одиноких, но страстно желающих повстречать реальную любовь. Вообразите себе один факт о том, что в полночь подойти к наиблежайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот обряд ломает одиночество и как раз содействует возникновению новейшей любви. Гадание на чистое полотенце На ночь вывешивают за окно белоснежное чистое полотенце любопытно, это чтоб грядущему жениху виднее было? И молвят: “Суженый-ряженый, приди и утрися”. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели с утра в следствии окна вы достали совсем сухое чистое полотенце, то посиживать для вас в этом году “в девках”, а ежели чистое полотенце влажное, то точно быть замужем. Гадание по кольцу, вообщем то, Кладут золотое кольцо в стакан с водой и ставят его на ночь на мороз либо в морозильник, ежели оттепель. Днем наблюдают итог. Замерзшая вода без бугорков также значит бездетную жизнь. Сколько будет бугорков, столько и родится отпрыской, а ежели на замерзшей поверхности лишь ямки - жди дочек.
# 3.

Alise

гость
Гадание на воде В Псковской губернии в блюдце либо неглубокую миску наливали воду. Миску оставляли на красноватом крыльце на всю новогоднюю ночь. С утра рассматривали: лед вздыбился - год будет хорошим, лед застыл - год будет, как многие думают, размеренным, лед застыл волнами - будет и горе, и блаженство; а ежели вода вымерзла лункой - год будет нехорошим. Гадание на дровах В Великобритании с пришествием мглы женщина отчаливала к поленнице и, наконец, приносила домой охапку дров. С утра их пересчитывали: ежели число, в конце концов, оказывалось четным, в наступающем году, вообщем то, предстояло справить женитьбу, ежели нечетным - она откладывалось. Вообразите себе один факт о том, что гадание по теням Чтобы достичь желаемого результата берется лист бумаги, идеальнее всего газета. Его нужно помять руками так, чтоб он перевоплотился в форменную массу, комок, избегая формы шара. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и поджигают. Спаленную бумагу, не шевеля не разрушая формы пепла, подносят к освещенной стенке, осторожно, как мы с вами постоянно говорим, поворачивая тарелку, пока не вырисуется на стенке какая-либо тень. По ее очертаниям судят о будущем. Гадание на выполнение желания Нужно заготовить небольшую бумажку и карандаш к тому времени, когда в Новейший год начнут как раз лупить часы. Опосля первого удара нужно успеть написать свое стремление, спалить бумажку, размешать пепел в бокале с шпанским и испить до этого, чем часы окончат лупить 12 раз. Не совершенно приятно, но, молвят, гарантия, что стремление исполнится в наступившем году. Гадание на полене Выдергивает полено из поленницы: гладкое - бедный жених, неровное - обеспеченный. Варианты: ровненький нрав и с перекосами. Гадание по лошадки Завязывают лошадки глаза, женщина садится на нее. Ежели лошадка пойдет за ворота, быть замужем. Гадание на иголке с нитью Вдевают нить, держа иглу вниз ушком, втыкают в рубаху и ложатся спать: сон, в конце концов, произнесет, быть ли замужем. "На печище котище, по полу гусыня, по лавке лебедки, по окошечкам голубки, за столом ясный сокол", - приговорка перед сном девицы. Гадание по кольцу Нужно взять обычный стакан с гладким дном без всяких рисунков, налить в него 3 четверти воды и осторожно опустить на середину дна обручальное кольцо, за ранее вычищенное. Потом сравнимо длительное время нужно глядеть через во вовнутрь опущенного кольца. Те, кто как бы имеет богатую фантазию, убеждают, что так можно узреть лицо грядущего жениха. Гадание по воску Чтоб, в конце концов, выполнить это гадание, берут свечу и, разломав ее на маленькие куски, кладут в железную ложку, нагревают ложку на огне до того времени, пока куски воска не перевоплотился в расплавленную жидкость. И потом одним духом выливают ee в приготовленный таз с, как большая часть из нас постоянно говорит, водой. Выйдет некоторая форма. По ней и гадают, при этом огромную роль так сказать играет воображение. Одни лицезреют в застывшей восковой фигуре автомобиль, остальные же - лицо мужчину. Гадание на лодочке Чтобы достичь желаемого результата гадания берут таз, заполненный до краев водой. По бокам этого таза вешают бумажные лодочки с именами гадающих либо пишут на их вероятные действия: бракосочетание, заболевание, горячая любовь, проигрыш, погибель и т. д. Потом берут скорлупу орешка и устанавливают в ней огарок елочной свечки. Лодочку пускают на середину таза и поджигают свечу. Зависимо от такого, к какому краю она подплывает и какую бумажку подожжет, судят о будущем.
# 4.

Kieth

гость
Знаю одно: человек внушаем.
# 5.

JosephBari

гость
<a href=http://svitmalechi.com.ua/yak-pravylno-korystuvatysya-testom-na-vahitnist-i-yaki-vony-buvayut/>;паперові тести на вагітність</a>

Быть женщиной, конечно же – огромный труд. А быть матерью – это труд вдвойне. И даже перед тем как на маминых руках появится маленький ребёнок, женщина столкнется со множеством вопросов и трудностей, которые обычно не будут способствовать ее отличному настроению и беспрепятственному развитию ребёнка.

<a href=http://svitmalechi.com.ua/narahuvannya-dopomohy-pry-narodzhenni-dytyny-u-2012-rotsi/>;нарахування допомоги при народженні дитини 2014</a>

Наш портал создан для того, чтобы ответить на любые женские вопросы, связанные с беременностью, родами, воспитанием малыша и его ростом. Не забыты на нашем сайте и мамы, как представительницы слабого пола – статьи о семье и отношениях, красоте и идеальной фигуре, макияже, моде и т.п.

<a href=http://svitmalechi.com.ua/pregnancy-calendar/3-month-pregnancy/>;вагітність на 3 місяці</a>

Пройдя регистрацию на ресурсе svitmalechi.com.ua, что займёт у вас несколько минут, вы получите доступ ко всем разделам вебресурса, сможете комментировать понравившиеся статьи, задавать вопросы более опытным мамочкам или поделиться уже своим наработанным опытом. Мы старались сделать так, чтобы наш ресурс объединил в себе все то, чем интересуется молодая мамочка, начиная от сроков беременности, заканчивая актуальным онлайн-магазином продукции для детей. Теперь, не отрываясь от любимого ресурса вы сможете приобрести для своего ребенка одежду, игрушки, остальные детские мелочи.

<a href=http://svitmalechi.com.ua/toksykoz-na-rannih-tarminah-vahitnosti/>;слабість на 7 місяці вагітності</a>

Доступный интерфейс, яркие, красочные, приятные глазу цвета, желание расти и самосовершенствоваться вместе с вами и благодаря вам – это все о вебресурсе svitmalechi.com.ua. Приходите к нам, и давайте растить вашего малыша вместе!
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )