Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 15:57:15
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Честные ГАДАНИЯ, Есть? Совпадало ли у кого-нибудь?

Willard

гость
Честные ГАДАНИЯ, Есть? Совпадало ли у кого-нибудь?
# 1.

d10webby

гость
ездила к гадальщице, желаю, в конце концов, огласить что впечатляет! Совпадало вправду. И может и правда есть что-то сверхъестественное, но более это оказывает большое влияние на наше подсознание и психику! Каждый зарабатывает для себя на хлеб как может, потому я бы наверное более не пошла по собственной воле в схожее место, ежели лишь в безнадежной ситуации. Всетаки говоря нам что-то эти люди сразу производя воспоминание и зарабатывают, и не знаю. Не знаю. Я вот в колебаниях огромных.
# 2.

eadwine

гость
У меня совпало!
# 3.

Coleen

гость
Существуют не честные гадания, а отличные гадальщицы. Очень хочется подчеркнуть то, что поймите Вы это.
# 4.

Effie

гость
есть такие моменты. Раскладываю карты всевозможные остальным - все в точку. Раскладываю для себя - ничего не попадает. Возможно и то, что умоляла как бы знакомых поглядеть на картах - не демонстрируют ну молвят не правду. Как бы это было не странно, но с маятником и лозой таковая же история демонстрируют одно, а на самом деле - другое. Итак вот, к чему это я, к тому, что есть люди, коим не дано знать их будущее оно в их руках, что желаете, то и получите. И, "не нужно на зеркало пинять, коль морда крива" не примите за оскорбление, цитата.
# 5.

Teodoro

гость
Существуют. На картах ранее гадала. Сбывалось. Лишь пришлось перестать
# 6.

inplacenews.

гость
У мя на картах постоянно совпадало. Но мне завязать с сиим пришлось.
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )