Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.05.2018 - 15:01:56
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> А к для вас на улице никогда бабуля-гадалка не подходила? А для вас гадали вообщем?

Joseph

гость
А к для вас на улице никогда бабуля-гадалка не подходила? А для вас гадали вообщем?
# 1.

Charleen

гость
Екатерина! Признаюсь для тебя откровенно! Как то раз забрел к гадальщице. Она мне на 3 года вперед все поведала, и что ты думаешь вот уже прошло 18 месяцев происходит все то что она предсказала. А ранее я не веровал!
# 2.

Alica

гость
мне гадали на картах ТАРО но знакомая сбылось
# 3.

Kalyn

гость
Мне может показаться на первый взгляд, это подлог, самовнушение, враки, еще все что угодно, но никак не правда. Не верю я в такое!
# 4.

Markus

гость
у меня было 2 варианта;1 в 90 году в магазинах было практически пусто, мне было необходимо приобрести малеханькой дочке1.5 г одежку Мы с подругой поехали в Тверь там ещё можно было приобрести. Не доходя до магазина к нам подошла циганка и начала приставать со своим годанием в конечном итоге мы оказались под гипнозом в дали от, как большая часть из нас постоянно говорит, такого места где были вначале. Остались без средств, в себя пришли на станции Тверь, Уехали домой пустые и расстроенные. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.! Последующий вариант в другом ответе.
# 5.

Eleonore

гость
все произнесенное оказалось не правдой
# 6.

Malcom

гость
Мне гадала цыганка, когда мне было 17 лет-ВСЁ реализовалось. Позже гадала одна гадальщица на кофе-ВСЁ реализовалось. Ну, а другие штук 100 гадалок просто оказались шарлатанками:-
# 7.

Jeannette

гость
Ко мне подступали и не один раз, как постоянно начало одно-я не циганка, а сербка либо югославка, ты мне чрезвычайно приглянулась и я желаю для тебя посодействовать. После этого следует абсурд о сглазе, что будешь одна, а там некоторое количество вариантов. Мне давали приобрести травы, а то что нет с, как всем известно, собой средств - не неудача, подходят мои колечки. Так же умоляли отдать хоть маленькую купюру, типа сделают заговоренной и, как люди привыкли выражаться, много будет денег-стоит ли так сказать гласить что купюра одномоментно была сложена в крохотный квадратик и забрать ее мне предложили в таборе. Всем известно о том, что естественно такие гадальщицы никаких положительных чувств не, мягко говоря, вызывают, но они чрезвычайно искусно втираются в доверие-все подходившие ко мне были аккуратненько одетыми дамами приличного возраста и 1-ый вопрос был из серии- а где наиблежайшая остановка. Представить, что это гадальщица было нереально. Необходимо подчеркнуть то, что опосля общения с ними у меня серьезное убеждение- как может быть, вообщем то, держаться от их подальше.
# 8.

Ericka

гость
Я ещё беременная была, одна бабулька цыганка подошла средств умоляла. Произнесла что мальчугана морду, Максимом назову. То что мальчугана я и сама знала. Возможно и то, что но Максимом неназвали.
# 9.

Slyvia

гость
Когда подступают такие гадальщицы лучше не говорить с ними и в глаза не глядеть, а то бывают случаи программирования: люди все свое нажитое выносят мз дому и при попытке приостановить человека под гипнозом, угрожать самоубийством! Много случаев посреди знакомых было!
# 10.

ucccoffee

гость
нет ко мне не подходии, но подруги гадали разну ересь, пока не реализовалось
# 11.

C2H5OH

гость
на улице гадальщицы ни когда не подступали. Да я бы не стала их слушать. Страшнопомню когда я лишь забеременела собственной как бы дочкой и о этом ещё даже не подозревала, один препод на экзамене когда его не сдала произнес мне `вот будет у тебя малыш, усвоишь как тяжело учить кого-либо мозгу разуму`. Сказал-как в воду глядел.
# 12.

R2ree2

гость
Я встречаюсь с парнем и в один денек он посмотрел на зеркало в машине не прирывая собственного взора начал говорить мое будущее произнес что через месяц умрет в трагедии одноклассник которого я увожаю. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по началу я не поверила, но уже через месяц сообразила что он это предугодал. Сейчас мы с ним расстались, но когда наконец-то созваниваюсь с ним он мне ведает что со мной будет, естественно порой сбывается, но что-то в нем есть такое.
# 13.

Charmain

гость
Ко мне как-то какие-то цыганки подошли, стали что-то говорить, было оч любопытно, но.
# 14.

lilianhellmann

гость
У меня не было, но по сути это правда жутко, лучше этого не как бы знать.12 Годов назад моя беременная подруга в метро подала милостыню, как мы привыкли говорить, одной таковой бабушке, а та взяла ее за руку и сказала-не длительно для тебя приятная жить осталось., Подруга вся в слезах все это говорила, говорила-наверное я при родах умру., И за 3-5 дней до родов она попала в трагедию и погибла, малыша также не выручили.
# 15.

dom2and

гость
был у меня как бы таковой вариант - я еще жил тогда в Беларуси. Подступает ко мне на площади гадальщица, очевидно не цыганской национальности, ну, начала мне любую чушь гласить, а в конце - как постоянно - позолоти ручку. Я ей - средств у меня нет ! а она мне - собственных личных может и нет, а вот посторонние, вообщем то, имеются ! и правда, были посторонние - компаньон отдал, кое что приобрести ему необходимо было. И откуда выяснила ? интуиция либо наугад ? но все таки, я им не верю ! и для чего будущее, стало быть, распознавать - само придет
# 16.

iamme

гость
было - гласила бабка. Даже денек женитьбы высчиталачерез 3 года 3 месяца и 3 денька. А я как дурочка ожидала. Все неправда оказалось. Короче говоря, к гадальщице ходить - грех, молвят.
# 17.

Tyson

гость
раз гадала, но не бабуля, а, напротив, девченка. Не глядя на то, что я в это не верю, все сбывается равномерно.
# 18.

Lezlie

гость
я в полне согластна
# 19.

d10webby

гость
Считаю, что такие гадания-это обыденное программирование людского сознания на какие-то действия. И дай бог еще, ежели "нагадают" отличные действия.
# 20.

Thomasina

гость
нет к счастью ни разу
# 21.
1  
>

, .

:

: ( , )