Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 16:15:09
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Доверяите ли Вы пророчествам гороскопов, колдунов и гадалок, сбвалось ли у Вас что они предвещали?

Beulah

гость
Доверяите ли Вы пророчествам гороскопов, колдунов и гадалок, сбвалось ли у Вас что они предвещали?
# 1.

Ivory

гость
Не верю гороскопам, а гадальщицам тем паче. Никогда не соображала для чего люди к ним прогуливаются. Для что знать будущее? Тем паче для тебя имеют все шансы наговорить любую чепуху - и как с сиим позже жить?
# 2.

Kalyn

гость
Нет не доверяю. Вообразите себе один факт о том, что они наугадные. Но Время от времени бывало, то о чем я задумывался, к примеру: Я знал, какой у меня будет Билет на ЭКЗАМИНЕ.
# 3.

Sharyl

гость
Читаю гороскоп ежедневно!
# 4.

Ilda

гость
нет не доверяю. А у тех у кого сбывается это более накрутка самих себя.
# 5.

Sharyl

гость
У меня отчасти сбывалось. Были моменты, когда ответ гадальщицы был как раз кстати.
# 6.

Joelle

гость
Херня!
# 7.

Deana

гость
Нет. И всем рекомендую. Необходимо отметить то, что веруй лишь в себе
# 8.

Leisa

гость
я реалист
# 9.

Janessa

гость
Всё это от, как всем известно, коварного.
# 10.

Lindy

гость
нет лохотрон
# 11.

yago

гость
уже так сказать нет. Ежели глядеть на треснутое зеркало - можно 100 % предсказать что оно скоро рассыпеться. Ежели пердсказывать судьбу, как все знают, надломленного человека - то все предсказанное сбудетьсяк гадальщицам прогуливается определенный контингент - и получает то что ожидает не то что желает - а то что и так следует из их жизни
# 12.

Josphine

гость
ВЕРЮ, время от времени даже необходимо к ним обращатьсяно не к шарлатанам.
# 13.

Billy

гость
Я использую гороскопами, как подсказками. Не так давно было - не стоит заводить, как мы с вами постоянно говорим, служебных романов. А вечерком была пьянка и один приклеелся. Я уже была готова, но позже гороскоп наконец-то вспомянула. Все давно знают то, что днем была рада, что не отдала.
# 14.

Tristan

гость
Никогда не веровал не верю не буду веровать!
# 15.

Warren

гость
Да я верю в это.
# 16.

Genevive

гость
я в отличные верю, а в плохие-неткак-то как раз ездила к гадальщице, отчасти реализовалось, то что она предсказала.
# 17.

Adrienne

гость
Не доверяю, хотя время от времени гороскопы совпадают.
# 18.

Georgann

гость
нет!
# 19.

Georgianna

гость
нет не доверяю, я сама для себя предсказываю мое, вообщем то, сбывается верней я просто "знаю, наконец,
# 20.

ledy

гость
Я не верю, хотя гороскопами чрезвычайно, мягко говоря, интересуюсь. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что бывает, что совпадает. Сам представь, что людей много., А пророчеств хотя бы по гороскопам-знакам зодиакам всего 12 Удивительно как-то бы было, ежели все это было правдой. А вот совпадения, естественно, бывают. Веровать в судьбу нужно, в себя., Но не в гадания стороннего человека. Колдуна Один раз сходила к гадальщице, при том чисто из энтузиазма и любопытства. И мне этого хватит на всю оставшуся жизнь, слава богу, у меня голова на плечах, и я еще не чрезвычайно впечатлительный человек, хотя и чувственный. Попробовала запамятовать то, что она мне произнесла о моих отношениях с возлюбленным. Гласила, что это не мое все точно также с ним расстанусь- 3 года отношений типа на смарку. Пришла, длительно рыдала, расстроилась. Меня папа и возлюбленный успокаивали. Я ему по телефону о этом поведала. Мой возлюбленный мне произнес тогда: "Веровать не стоит, а Любовь наша посильнее всего. Выдумки все это. Что она также может угадывать по картам " На сегодня практически забыла. НО, честно говоря, неожиданно ссоримся, то думаю, а вот может и он-конец нашим отношениям. Тупо чрезвычайно, естественно, но все-же человек так устроен, ежели что-то неожиданно не выходит, то валит на то, что может скосить под оправдание. А вот в заклятия верю, честно говоря. Так как человек чрезвычайно ранимое существо. И люди, как мы выражаемся, различные бывают-злые, добродушные. Несомненно, стоит упомянуть то, что энергетика наконец-то бывает разной и время от времени ее можно ощутитьГлавное не заморачиваться не делать из этого для себя установка, не, мягко говоря, запргроммировать себя. Лишь ежели на удачуКстати, хочешь я для тебя предскажу. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кое-что. Встретишь свою любовь скоро, дорогой Будешь обожать и будешь возлюбленным, счастливым будешь и все в жизни будет отлично у тебя!
# 21.
1  
>

, .

:

: ( , )