Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.05.2018 - 14:51:46
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Кто и как, стало быть, будет угадывать на святки?

Pok

гость
Кто и как, стало быть, будет угадывать на святки?
# 1.

Staci

гость
ГАДАНИЕ по кошачьей лапке. Загадайте стремление, позовите своюкошку. Ежели она переступит порог комнаты левой лапкой, желаниесбудется. Все знают то, что ежели правой — как досадно бы это не звучало, не судьба. Телерадиогадание. Любой из участников так сказать загадывает стремление. Послеэтого следует произнести его вслух и включить телек либо радио, 1-ые прозвучащие оттуда слова и будут для вас ответом. Телефонное гадание. Как бы это было не странно, но сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пристально посмотрите на телефон, произнесите, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный вопрос вслух. Дальшепросто ожидайте звонка. Ежели первой позвонит дама, то ответотрицательный, мужик — лестный. Гадание на лифте. Необходимо выйти из лифта на среднем этажа. Не для кого не секрет то, что загадайте стремление. Ожидайте, пока кто-либо также вызовет лифт. Ежели кабинадвинулась вниз — желанию не судьба реализоваться, ежели ввысь — желаниесбудется. Гадания на снахГАДАНИЕ на ели. Гадают в ночь с пн. на вторник. И действительно, берутветочку ели, кладут на ночь в изголовье. При всем этом молвят: «Ложусьна пн, кладу в изголовье ельник, приснись мне тот, кто думаетобо мне». Гадание с четверга на пятницу. Гадают в ночь с четвергана пятницу. Ложась спать, молвят: «Четверг со, как большая часть из нас постоянно говорит, средой, вторникс понедельником, воскресенье с субботой. Возможно и то, что пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, 3 ангела в головах: один лицезреет, иной как раз произнесет, 3-ий судьбу укажет». Гадание на расческе. Ложась спать, под подушечку положи расческу и скажи: «Суженый, ряженый! Причеши мне голову! »Кто приснится, тот и суженый. «Наперстки». Одна из подруг кладет под 3 перевернутые чашкицветок, ленточку и кольцо. Гадающая задает вопрос: «Что меня ожидаетв этом году? » и подбирает одну из чашек. Ежели достался цветок — станетневестой, ежели кольцо — выйдет замуж, ежели ленточка — остается, как все знают, вольной, как ветер.
# 2.

aanya

гость
www. Ugadalki. Ru все гадания даже Рождественнские.
# 3.

Helixbuilder

гость
Я буду угадывать! Бабушкиным методом! Буду класть под подушечку записки, а с утра что-то вытащу. Поглядим что.
# 4.

EBATTALION

гость
Перед сном в зеркало взгляни на себя и скажи "суженый-ряженый" покажись мне" соответствено зеркало под подушечку и спать! К слову как раз работает:
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )