Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 15:45:52
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> А кто может по моей фото огласить мое будущее а?

Madie

гость
А кто может по моей фото огласить мое будущее а?
# 1.

Monserrate

гость
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: Гадание чернокнижников. Выносят из дома все вида за денек до загаданного гадания. Кладут огромное круглое зеркало на обеденный стол. Не для кого не секрет то, что темной краской можно тушь черную перемешать с зубным порошком чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. Обратите внимание на то, что по середине за жигают свечу и наконец-то начинают 12 раз читать заклинание. Нужно быть в полном одиночестве, простоволосым и совсем без одежки. При чтении заклинания осторожно касайтесь огромным пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в мгле заблаговременно приготовленный посоленный кусок хлеба с обычной водой. Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все не плохое и нехорошее, что Для вас даст Ваша судьба. Всем известно о том, что проснувшись, не заденьте головы руками, чтоб не "заспать" сон. Заклинание: О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Отправь ко мне собственного Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечки и от моего заклинания встал средь 12 темных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны вешней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огнь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - видами. Вообразите себе один факт о том, что выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в 10 лет скажи, что со мною, мягко говоря, будет. Ожидать счастья мне либо бед: Могилы сырой либо заболевания какой. На замки зеркало запираю. Несомненно, стоит упомянуть то, что анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Темная книжка. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.
# 2.

Yesenia

гость
10 раса = бозе любви к Природе. Жизнь определена еще на 102 года.
# 3.

Kendall

гость
Будущее очень туманно. Две чакры нужно бы подрихтовать. 200 Раз прочтите: "Ляги, лещи, бави, лящение на плевеле!" И все придет в норму. Чакры, стало быть, нормализуются, разум возвратится.
# 4.

Noelia

гость
а для тебя для чего знать что будет? Неожиданно что-то плохое и ты с сиим будешь жить: страшиться также мыслить о это? Я думаю это ни к чему. Не для кого не секрет то, что так как жизнь великолепна собственной спонтанностью.
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )