Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 19.07.2018 - 15:34:20
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> О, как большинство из нас привыкло говорить, пиковой даме

DGranholm

гость
О, как большинство из нас привыкло говорить, пиковой даме
# 1.

Alvera

гость
жуть, погадай на другую женщину
# 2.

Antony

гость
нет не как бы может. Я в гадания не верю, но скажу: пиковая дама- карта смерти
# 3.

Beverlee

гость
хочешь что бы квартиру кровью затопило?
# 4.

Sheila

гость
слушай, не занимайся ты сиим! Это дурно! У меня подруга гадала, после чего ей призраки мерешелись и стуки слышала!
# 5.

Arie

гость
сначала возьми зеркало свечу и карту а зеркале нарисуй дверь зажги свечу перед ней поставь зеркало ожидай полночи а после чего призывай ее пикова женщина приди покажись. Позже как она показаться сходу туши свечу и она уйдет но не не сегда она уходит ежели ты одна к ней на содействие придет крестовый повелитель. И вот так. А к стати после чего я меня начали зановески дергаться.
# 6.

Charleen

гость
Я также считаю, что с ней острить не стоит!
# 7.

Heidi

гость
вообще лучше ее не вызывать, это самое экстримальное гадания, ежели не успеть ее изгнать случится неудача. Не стоит с ней острить.
# 8.

Thomasina

гость
Искренне бредовая задумка. Все у тебя итак будет; И к гадальщице не ходи: D
# 9.

trnscndr

гость
честно? Не нужно заниматься сиим, почаще конкретно вызов пиковой дамы в последствии может нанести урон захворать сможете, не рекомендую, она само зло
# 10.

Latanya

гость
вообще оворят на на зеркале, как всем известно, красноватой помадой сверху нарисовать дверь от неё лестницу возле двери, в конце концов, расположить какойнить камешекна рисунке а позже не знаю что делать как не прискорбно не помню. Но нужно делать всё в мгле при 2-ух свечках возле зеркала
# 11.

Hillary

гость
Тебе делать нефиг! Ежели ты любишь годать погодай по отличному,
# 12.

Padawan

гость
кстати а кто пиковая женщина, так как в раскладе ето зло
# 13.

Daisy

гость
Ну. Естественно может она для тебя и ничего не сделает. Но. Самое мощное загадание, опосля гадания на крови, являеться гадание, где, наконец, используеться зеркало, так как издревне числилось, что зеркало-это тоннель иной мир. Потому когда ты пользуешься зеркало нужно быть осмотрительной. Так как при вызове пиковая женщина может прийти не одна. Ее то ты удержишь знаками, как заведено выражаться, нарисованными на зеркалепоэтому и также рисуеться дверь и ступени, и ежели что-то пойдет не так. Ты сможешь ее изгнать, но. Как я произнесла. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что может прямо за ней прийти еще кто-то. И этот кто-то в состоянии сделать много что. И ты с ним ничего не сможешь сделать, т. к не имеешь над ним власть! Для таковых случаев делают особые вещи! И задумайся, стоит это такого!
# 14.
1  
>

, .

:

: ( , )