Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 19.07.2018 - 15:32:51
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Как можно погадать на собственного, как многие выражаются, суженного, не используя при всем этом зеркал

Becki

гость
Как можно погадать на собственного, как многие выражаются, суженного, не используя при всем этом зеркал
# 1.

Ashli

гость
С 13 на 14 января. Берешь стакан, набираешь воды, делаешь над ним мостик из прутиков веника, ставишь под, наконец, кровать, говоришь"Суженный мой ряженный переведи меня через мост" Кого во сне увидешь, тот и супругом будет. Но ежели не судьба выйти замуж в ближний год, может не приснится. Работает, испытано на для себя.
# 2.

MasterThief117

гость
Дико извиняюсь, я писала про суженого с адреса собственного супруга. Спросить имя у, как мы выражаемся, незнакомого, не очень и жутко, но ежели это для тебя не подступает, другими словами ещё один метод. В ночь, с 31 на1 положи под подушечку новейшую расчёску со словами'Суженый ряженый, приходи ко мне косы наконец-то чесать'и ложись спать. Либо он для тебя приснится, либо на расчёске будет волос.
# 3.

Rayford

гость
гадательную практику возьми. Что сложного. А матери с годами уходят в перестраховку
# 4.

Lawana

гость
Утром, как мы с вами постоянно говорим, первого января выйди на улицу, подойди к первому мужчинене выбирая по наружности и спроси как его зовут-это и будет имя твоего, как многие выражаются, суженого. У меня всё реализовалось.
# 5.

Dollie

гость
гадать можно п различному -почему конкретно на зеркалах- зайди на, как многие выражаются, хоть какой веб-сайт там все есть
# 6.

RobertVolosach

гость
esli boishsja, to luchshe ne lez! Potom vstretites, nikuda on ne denitsjaluchshe na obruchalnom kolce pogadaj, vo skolko let zamuz vyidesh, i budesh znat, skolko zdat ostalos!
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )