Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.02.2018 - 02:21:29
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Я прошла все тесты, неуж-то судьба желает добить меня?

Marna

гость
Я прошла все тесты, неуж-то судьба желает добить меня?
# 1.

Mitsue

гость
ты вылезешь со всего, сделАЙ Обряд НА $ Свеч
# 2.

Norbert

гость
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: Гадание чернокнижников. Выносят из дома все вида за денек до загаданного гадания. Очень хочется подчеркнуть то, что кладут огромное круглое зеркало на обеденный стол. Темной краской можно тушь как бы черную перемешать с зубным порошком чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за так сказать жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание. Нужно быть в полном одиночестве, простоволосым и совсем без одежки. При чтении заклинания осторожно касайтесь огромным пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. И действительно, повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в мгле заблаговременно приготовленный посоленный кусок хлеба с обычный водой. Мало кто знает то, что ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все не плохое и нехорошее, что Для вас даст Ваша судьба. Проснувшись, не заденьте головы руками, чтоб не "заспать" сон. Заклинание: О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Отправь ко мне собственного Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечки и от моего заклинания встал средь 12 темных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны вешней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огнь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - видами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Ожидать счастья мне либо бед: Могилы сырой либо заболевания какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что темная книжка. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.
# 3.

Clara

гость
Devywka Ira - советую поменять собственный образ, Вас повсевременно путают с Magik и потому мглгие не желают отвечать на Ваши вопросы.
# 4.

Effie

гость
давай сделаем клуб, как заведено выражаться, тупых баб, так как у меня все практически также
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )