Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 15:54:56
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Где живет дед мороз

inplacenews.

гость
Где живет дед мороз
# 1.

Effie

гость
А я знаю, в Величавом Устюге даже дают аттестат, что ты посетил на родине Деда Мороза!
# 2.

Tinisha

гость
Где наконец-то водятся волшебники, где водятся волшебникиВ фантазиях твоих! С кем водятся волшебники, с кем водятся волшебники, А с тем, кто, вообщем то, верует в их!
# 3.

sackevich

гость
В гости к нему собрался? Ну тогда счастливого пути в Величавый Устюг?
# 4.

Cecil

гость
На Казанском вокзале я его вчера лицезрел. Привет для тебя передовал
# 5.

Kirk

гость
В Величавом устюгеА в лапландии живет Санта
# 6.

Dorthey

гость
У Деда Мороза в Рф как минимум 2 официальных адреса. Один Дед Мороз не так издавна основался в Величавом УСТЮГЕ. А иной уже 6 лет живет на КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ В, как все знают, Российской ЛАПЛАНДИИ. В лесу на местности заповедника у него на как бы легитимных основаниях есть собственный терем, почта и штатные Метелицы, коие могут помочь Деду Морозу отвечать на письма, также воспринимать малышей и взрослых, желающих заверить ему свое благоговение. Гостей в этом году хоть убавляй - пришлось ввести подготовительную запись. Но тех, кто позаботился о данной для нас встрече заблаговременно, опосля обычного хоровода вокруг наибольшей в заповеднике елки, ожидают гонки на оленях, состязания по перестрелке из лука и арбалета, новогодние гадания, презенты, посреди коих основным становится возможность просто пообщаться с Дедом Морозом, попросить о выполнении, как люди привыкли выражаться, самого заветного желания."Необходимо отметить то, что северный полюс, Деду Морозу"В 1999 году Метелицы, помощницы лапландского Деда Мороза, посодействовали ему ответить практически на 3 тыщи писем. На данный момент их, вообщем то, приходит существенно меньше, перебивает соперник из Величавого Устюга. Устюжане достигнули распоряжения Министерства федеральной почтовой связи Рф про то, чтоб письма, коие шлют возлюбленному дедушке со всей страны, доставляли к ним и лишь к ним. Позже был найден компромисс. Сейчас конверты, адресованные просто Деду Морозу, отправляются в Величавый Устюг, а письма, где написано "Лапландия" либо "Северный Полюс", идут в Заполярье. В этих посланиях - приглашения в гости, поздравления поздравляем, а время от времени, наконец, встречаются и деловые предложения, как в письме 7-летнего малыша, который просто решил с дедом условиться. И даже не надо и говорить о том, что ты дескать, мне подари комп, а для тебя за это снеговика поставлю. ГДЕ ЖИВЕТ ДЕД МОРОЗ В Величавом УСТЮГЕ? Величавый Устюг заполучил широкую популярность и стал реальным туристским центром, так как тут располагаться резиденция, как всем известно, главенствующего новогоднего колдуна – Деда Мороза. И действительно, раз в год в преддверии новогодних праздничков сюда устремляются сотки, тыщи деток, желающих узреть своими очами дом Деда Мороза, поглядеть, как работает его новогодняя «фабрика». А поглядеть тут вправду есть на что. Дом, где обитают Дед Мороз и Снегурочка размещен в 11 километрах от самого городка, посреди вправду расчудесной природы соснового бора. Это даже не дом – реальный терем, произведение искусства, как многие выражаются, опытнейших зодчих. В резиденции Деда Мороза можно как раз узреть его кабинет, комнату желаний, комнату мастериц, и, нельзя не отметить, спальню Деда Мороза. Тут располагаться магическое зеркало, оказывающее «омоложивающий» эффект на пенсионеров и «уму-разуму обучающий» на юных. В конце декабря Дед Мороз торжественно выезжает из собственной резиденции и отчаливает в Москву, чтоб зажечь главную новогоднюю елку страны. По пути его шествия всюду устраиваются развлекательные мероприятия: пляски, песни, хороводы, катания на лошадях, игра в снежки. Дед Мороз всем, вообщем то, приносит удовлетворенность! В Белоруссии, в Беловежской Пуще,
# 7.

Carol

гость
у меня дома это, как большая часть из нас постоянно говорит, мой муж
# 8.

Kera

гость
на севере
# 9.

ta2barn

гость
в Лапландии