Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 02:11:36
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Верите ли ВЫ в ПРИМЕТЫ? Сможете ли услышать своегоангела-хранителя? Я говорю не о обычных, а о ВАШИХ собственных. Какие они?

Janell

гость
Верите ли ВЫ в ПРИМЕТЫ? Сможете ли услышать своегоангела-хранителя? Я говорю не о обычных, а о ВАШИХ собственных. Какие они?
# 1.

Krystle

гость
ангелов не слышал, но в тяжелые моменты что-то, наконец, может помочь выше
# 2.

Myra

гость
В приметы верю. Ангел - хранитель не один раз выручал от неудачи, даже от непродуманных поступков. Возможно и то, что извини, но это чрезвычайно личное. Ежели напишу, то прервётся, как все говорят, связывающая нить.
# 3.

absoroke

гость
Приметы-к христианству дела не имеют это идолопоклонство. Веровать в приметы и в Ангелов это бред. Ангелы хранят их никто не, стало быть, слышит, а ежели и слышат то их в психушку забирают.
# 4.

Hiedi

гость
Я не верю.
# 5.

Kary

гость
раньше веровала в приметы. Сейчас меньше. Ангела собственного знаю и чувтвую, в особенности когда тяжело, а по другому чем можно разъяснить все проиходящее со мной в жизни?
# 6.

Daisy

гость
верю!
# 7.

Marnie

гость
Приметы - это одно из изобретений населения земли. Ну нуждаемся мы в этом!
# 8.

Hilda

гость
иногда бывает.
# 9.

mkey

гость
Во что веришь - то и существует. А у меня реализуются сны. Также, в неком роде примета.
# 10.

mrwood

гость
Interesuyus simeotikoi-naukoi o znakah i simvolah. Kogda vstanu utrom na levuyu nogu-znak, 4to den budet nikakim. Ili esli vstre4u nepriyatnogo 4eloveka-tselii den kuvirkom, sueveriya, navernoe.
# 11.

Khalilah

гость
вообще то вера в приметы - это грех. А реализуются они так как все, во что мы верим, сбывается.
# 12.

Bryanna

гость
Личные они и есть собственные: Для чего запускать их в массы?:
# 13.

Dorathy

гость
я ни во что не верю. Моя вера ушла. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что да и ты не во что не веришь, так как человек верующий в Бога не обязан веровать ни в какие приметы. Это языческая вера, и поначалу обусловься во что веровать, а позже задавай вопросы!
# 14.

Charmain

гость
Верю!
# 15.

Silas

гость
В приметы я не верю. Молвят что ежели в их не веровать то они не будет реализоваться. А насчёт ангела-хранителя, он постоянно у нас внутри
# 16.

Clemmie

гость
Всё может быть, ежели, наконец, веровать! Желаю фортуны!
# 17.

Fe

гость
В приметы естественно не верю, абсолютный абсурд. Сбывается только когда в их начинаешь веровать. В теорию с ангелом хранителем, также не верю. Всему Бог арбитр, а ангелы посланы только чтобы, чтоб свидетельствовать, помогать не имеют права.
# 18.

Lexie

гость
В приметы я не верю совсем. Несомненно, стоит упомянуть то, что ангела-хранителя не слышала никогда, но знаю что он есть и, мягко говоря, может помочь мне. Бывали такие моменты, когда я стояла перед выбором-сделать так либо по другому, думаю что так, а поступаю по другому, не так как таковой нрав либо кто то дал подсказку, а так как в крайний момент в голове становится понятно, исчезают все мысли и всплывает, вообщем то, ответ. Никогда не подводило
# 19.

Maurita

гость
У меня постоянно реализуются мои собственные, как вы произнесли, приметы, но я не могу о их, мягко говоря, гласить, т. к. они не станут быть моими и поменяются, а я не желаю этого
# 20.

Kathie

гость
Не уверена, что мой ангел одобрит мои фантазии на тему его естества, потому тихо умокаю
# 21.
1  
>

, .

:

: ( , )