Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.02.2018 - 02:13:20
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Рождество!

Chantay

гость
Рождество!
# 1.

Hope

гость
ГАДАНИЕ С ЗЕРКАЛАМИ святочное гаданиеТема: Гадания / Новогодние гадания Гадание с зеркалами постоянно сопровождалось тишью, полумраком и одиночеством. В дальнем прошедшем девицы гадали на чердаках, в сараях, с распущенными волосами и развязав пояс. Вы же сможете угадывать в бессодержательный полуосвещенной комнате с одной либо 2-мя подругами, коие не обязаны препятствовать для вас. Лишь желаем предупредить вас, что гадание с зеркалами подступают особам с богатым воображением, но категорически противопоказано очень нервным и впечатлительным. 1 СпособВечером возьмите 2 зеркала, лучше, чтоб одно было огромное,
# 2.

Laurine

гость
Святочные гаданияСВЯТКИ - две недельки зимних праздничков, с Рождественского сочельника 6 января до Крещения 19 января. Особенная насыщенность волшебными ритуалами, гаданиями, прогностическими приметами, обычаями и запретами, регламентирующими поведениелюдей, выделяет СВЯТКИ из всего календарного года, Это разъясняется, во-1-х, тем, что празднички приходились на моментзимнего солнцестояния и осмыслялись как пограничный период меж старенькым и новымхозяйственным годом; а во-2-х, комплексомпредставлений о приходе в 1-ый денек СВЯТОК на землю с такого света душ погибших и о разгуле нечистой силы с Рождества до Крещения. Гадание с валенком на "сторону", в какую выйдешь замужЭто более узнаваемый и всераспространенный вид гадания. Девицы попеременно кидают валенок сапог, туфельку на дорогу и по направлению "носка" валенка выяснят сторону, в какую выйдут замуж. Гадание с зеркалами на вызывание вида грядущего женихаЭто отлично знакомое из литературы гадание часто употребляется и на данный момент. Женщина садится в мгле меж 2-мя зеркалами, зажигает свечки и как бы начинает вглядываться в "галерею отблесков", надеясь узреть собственного жениха. Наилучшим временем чтобы достичь желаемого результата гадания, вообщем то, считается полночь. Гадание со сжиганием нити на быстроту и очередность выхода замужОно состоит в том, что девицы отрезают нити схожей длины и поджигают их. У кого вперед догорит нить, тот 1-ый окажется замужем. Ежели нить погасла сходу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь. Гадание с выбором предмета на "качество" жизни и женихаВ миску, блюдце либо валенок кладутся предметы, девицы выбирают их. Выбор предмета символизирует грядущую жизнь: зола - нехорошая жизнь, сахар - сладкая жизнь, кольцо - выход замуж, луковка - к слезам, рюмка - радостная жизнь, золотое кольцо - богатая жизнь и т. п. Гадание о судьбе по тенямЭтот вид гадания в силу собственной простоты очень всераспространен в современной девичьей среде. Всем известно о том, что женщина поджигает смятый ею картонный лист, а потом, вообщем то, разглядывает тень от спаленной бумаги. Каждый берет незапятнанный лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо либо на, как люди привыкли выражаться, огромную плоскую тарелку и, наконец, поджигает. Когда лист сгорит либо практически сгорит, при помощи свечки делается его отображение на стенку. Не для кого не секрет то, что пристально, как заведено, рассмотривая тени пробуют выяснить будущее. Гадание на спичкахПо бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Несомненно, стоит упомянуть то, что ежели спаленные головки будут обращены друг к другу, означает "загаданные" юноша и женщина будут вкупе. Все давно знают то, что гадание с кольцом на вызывание вида грядущего женихаВ стакан с водой женщина брросает обручальное кольцо и, наконец, вглядывается вовнутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый."Гадание с вызыванием сна про суженого. Пишем имя юноши на клоке бумаги, целуем это слово, как мы выражаемся, накрашенными губками чтоб остался отпечаток, ложим на зеркальце малюсенькое и под подушечку либо кладут под подушечку 3 лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на 3-ем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С пн. на вторник я гляжу на подоконник, кто грезит обо мне, пусть приснится мне во сне"Гадают в ночь с пн. на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При всем этом молвят: "Ложусь на пн, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто задумывается обо мне." Кто приснится, тот для тебя и любит. Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, молвят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с, как всем известно, субботой. Мало кто знает то, что пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, 3 ангела в головах: один лицезреет. Иной произнесет, 3-ий судьбу укажет."Гадают девицы ежели ложатся, вообщем то, спать там где ранее не приходилось. Перед сном молвят: "На новеньком месте, приснись жених жене". Во сне узреешь собственного жениха. Гадание на картахПеред сном кладут под подушечку 4 правителей и молвят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Ежели приснится пиковый повелитель - жених будет стариком и ревнивцем, повелитель червонный значит юного и обеспеченного, крестовый - ожидай сватов от
# 3.

Archie

гость
Зачем связываться с чертовщиной, веруйте в судьбу - это надёжнее.
# 4.

Corrie

гость
Гадание - это грех, а тем паче на Рождество.
# 5.

Lachelle

гость
Гадать можно с нынешней ночи и в протяжении всех святочных дней до Крещения. А гадания сейчас во всех СМИ будут обрисовывать.
# 6.

Nelle

гость
Судя по аватару - для тебя будет не до гаданий. Хотя есть одно оригинальное гадание: ГАДАНИЕ ПО ЖОПЕ Существует очень много, как люди привыкли выражаться, самых неописуемых методов гадания - на картах, на кофейной гуще и болотной жиже, и т.д., и тому схожее. Итак, вашему вниманию предлагается совсем новейший способ - гадание по жопе. Либо баттология от британского "Вuttосks" - ягодицы. - Ежели вы ущипнули укололи иглой, защемили пассатижами, обработали, как мы с вами постоянно говорим, газовой горелкой жопу и ничего не ощутили - то это, вероятнее всего, не ваша жопа. В последнем случае - уже не ваша жопа. - Ежели на жопе вы видите набросок либо надпись - это, возможно, жопа с надписью либо рисунком. - Ежели жопа опосля, как многие выражаются, легких операций умещаются в нагрудном кармашке - это раскладная карманная жопа. - Ежели вы видите жопу всякий раз, смотрясь в зеркало - может быть, имеет значение отрастить бороду. - Ежели две жопы, расположенные друг над другом, рождают в вашей душе смутное чувство вины - возможно, вы запамятовали поздравить кого-либо с 8-м марта. - Ежели вы отыскали жопу на месте злодеяния - ничего не трогайте до прибытия милиции, там, в конце концов, имеют все шансы быть следы пальцев. - Ежели края фуражки давят для вас на жопу - покупайте головные уборы наименьшего размера. - Ежели жопа голубая с красноватыми контурами - то это символ "Стоянка запрещена". - Ежели жопа торчит из сумки на животике - означает, этот кенгуру переполнен. - Ежели опосля многочасового блуждания по лесу вы неожиданно узрели свою жопу за поворотом - означает, вы совсем заплутались. - Ежели из жопы торчит пылающий шнур, или слышится негромкое тиканье - лучше закончите угадывать и вызывайте саперов. Необходимо подчеркнуть то, что от греха подальше. Угадывать по жопам саперов не стоит. Жопы саперов не созданы для гадания. Ими рискуют. - Ежели жопа мягенькая и гладкая на ощупь и принадлежат незнакомой девице, едущей с вами в одном троллейбусе - хммм, вы бесстрашный человек. - Ежели одна половинка вашей жопы побелела, иная побагровела, и друг дружку не могут переносить - закончите, наконец, подтираться общеполитическими газетами, переключитесь на беллетристику. - Ежели от жопы очень пахнет никотином - может быть, это жопа мертвой лошадки. - Ежели вы видите катастрофически симпатичную жопу - на любой вариант уйдите с проезжей части. - Ежели жопа имеет приметные кружки с пупырышками в центре и располагаться кое-где меж пупком и подбородком - это молочные железы. Инспектировать присутствие пупырышек в каждом отдельном случае не стоит, ибо так можно отыскать приключения на свою жопу. - Ежели жопа покрыта бурым мехом и располагаться по краям головы - вы рассматриваете изображение Чебурашки. - Ежели жопа рыхловатая, холоднющая и хрустящая - не возлагайте надежды на взаимность, это жопа снежной бабы. - Ежели ваша жопа оплавилась скорее, чем затылок - то вы отлично усвоили уроки, как мы выражаемся, штатской защиты и прилегли ногами к, как мы выражаемся, ядерному взрыву. - Ежели жопа покрыта костными наростами и медлительно ползет к выходу - проверьте террариум, возможно, от вас удрали две черепахи. - Ежели вы стоите в черном пустом зале либо на опустевшем стадионе и чувствуете чью-то жопу у себя на плечах - будьте внимательны, вероятнее всего, рок-концерт уже завершился. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что проводите даму до дома. - Ежели вы видите жопу 20 4 часа в день - отнеситесь к этому философски, это грозная правда жизни, вы, как мы выражаемся, таковой же, как и все. - Ежели жопа идеальной формы, аристократического сложения и остальных таковых нету на всем белоснежном свете - держитесь от нее подальше - это моя жопа. Мораль: У попка была собака, у собаки была попка. Борьба и согласие противоположностей.
# 7.

okitech

гость
7
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )