Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.02.2018 - 02:22:07
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Подскажите гадание на рождество?

Sherie

гость
Подскажите гадание на рождество?
# 1.

Leopoldo

гость
Написать некоторое количество желанийне наиболее 5на листочках. Из 1 свечи сделать некоторое количество схожих свечек. Каждую свечку поставить на листочки с желаниями и зажечь. Необходимо подчеркнуть то, что дождаться когда свеча сгорит до конца. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что конкретно это стремление реализуется в новеньком году. Ежели спаленная свеча подожжёт бумагу, на коей стоит, стремление реализуется в самый маленький срок. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что под подушечку упрятать гребёнку, произнося: Суженый, ряженый причеши мне голову гребнем. Взять напёрсток соли, напёрсток воды и, перемешав, съесть. А ложась спать шепнуть: Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст. Можно выяснить сколько и какого пола как раз будут малыши. В рюмку налить воду, опустить простое колечко и, вообщем то, выставить на мороз. Когда вода замёрзнет, посмотрите: сколько бугорков-столько родится отпрыской, сколько ямок-дочек.
# 2.

Kaley

гость
Гадать лучше на Крещение: литьё воска, сжение газетбумаги, по карточкам, на зеркалах и т. д. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лично я пробовала почти все методы гаданий я перечислила те методы коие более успешные не считая зеркал.
# 3.

moemebe

гость
мы вчера гадали, спрашивая именна прохожих парень- грядущего супруга так будут, наконец, манить, девушка- грядущую свекровь. Позже гадали в чашечку с крупой ложили различные предметы и вытаскивали по горсти, каждый по 3 раза обручальное кольцо- к замужеству, серебренное- неплохой супруг, кольцо с брилиантом- обеспеченный, монетка- к, как все говорят, богатой жизни, и т. п., а ежели ни что, то означает ни что. И гадали на имена, на малеханьких листочках пишешь кучу имен, и лоишь под подушечку, а днем, не вставая, из подушечки вынуть одно.
# 4.

Charisse

гость
Посмотреть достойные внимания гадания можно здесь: www. Magic-online. Ru/gadanierojde.
# 5.

estvir

гость
Чё, целый год заучивать будешь, ты в курсе сколько дней до 6 января ожидать?
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )