Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 01:30:27
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Кто нибудь на этом веб-сайте может, мягко говоря, погадать либо поведать судьбу о человеке?

Cyndy

гость
Кто нибудь на этом веб-сайте может, мягко говоря, погадать либо поведать судьбу о человеке?
# 1.

Carter

гость
могу поведать о человеке по дате его рождения любопытно ? задай тогда новейший вопрос на проекте: " поведайте про этого человека по дате рождения " не забудь, вообщем то, указать дату рождения ! с наслаждением отвечу на твой вопрос в ответах так же могу поведать по дате и о твоих друзьях и близких для тебя людях - но помни ! 1 дата = 1 вопрос 2 даты = 2 вопроса к моему величавому огорчению - окно для ответов не резиновое ! Фортуны для тебя и всего лучшего !
# 2.

RachelleChase

гость
Может. Напишите Миле Айдиновой
# 3.

Sharita

гость
Добрый денек! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся странные вещи. 2 Года вспять я несколько раз погадала на картах любительски и неожиданно со мной что-то вышло. Хороший денек! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся странные вещи. 2 Года вспять я несколько раз погадала на картах любительски и неожиданно со мной что-то вышло. Такое чувство что обухом по голове наконец-то стукнули чувство волнения, ужасы, страшно противные мысли, некий абсурд, неизменная депрессия, повсевременно нехорошее настроение. Как бы это было не странно, но квартиру я не освящала, несколько раз причастилась. Опосля Церкви лучше, но как собираюсь туда идти-такое чувство, что я умираю от бессилия либо встать не могу, а позже снова какие-то сумрачные мысли. И жить желаю и ежедневно как пытка. Мало кто знает то, что произнесли, что психологических нарушений у меня как бы нет и медикаменты на меня никак не действуют. Даже не могу толком осознать и разъяснить что все-таки со мной происходит. Вопрос? Может ли это быть последствием гадания либо какого-то наружного действия когда человека изводят? Сколько такое может продолжаться и как от этого избавится? Заблаговременно спасибоЗдравствуйте, Евгения! В описанной Вами ситуации не видно ничего из ряда вон выходящего. Во время сеанса гадания на картах Вы вступили в конкретный контакт с силами тьмы. Всевозможные волшебные деяния, будь они нарочитыми либо, как Вы выразились, любительскими, являются воззванием к самому диаволу. И как Вы наверняка предполагаете, не имеют все шансы привести к подходящим последствиям, сначала вам самой. Еще в Ветхом Завете Бог отдал народу, вышедшему из египетского плена заповедь: "не ворожите не гадайте" Лев 19:26. А нарушение данной для нас заповеди каралось гибелью: "ворожеи не оставлять в живых" Исх 21:18. Как Вы видите, Господь как бы строго предупреждает людей от совершения схожих действий. Несомненно, стоит упомянуть то, что как не прискорбно, в современном мире воздействие язычества, порождением которого и является мистика и оккультизм, не ослабело. И даже не надо и говорить о том, что за, как люди привыкли выражаться, разными ширмами прячутся честно богоборческие явления и деяния. Утешает в Вашей ситуации то, что Вы осознаете, что предпосылкой Ваших бед являетесь Вы сами. Хотя сейчас Вы еще не понимаете всей той тяжести, коию на себя взгромоздили. Нет ничего, как большинство из нас привыкло говорить, необычного в том, что хитрый всячески мешает Вашим походам в храм Божий. Ваше недомогание связанно конкретно с тем, что диавол, единожды поймав Вас в свои сети, пробует не пустить Вас к Богу. И, естественно, это совершенно не какое-то действие снаружи. Необходимо подчеркнуть то, что не наконец-то стоит забивать сиим голову. И действительно, задумайтесь лучше про то, что Ваше воззвание к диаволу может сыграть злобную шуточку не только лишь с Вами, да и с Вашими близкими. А это полностью реально. Потому Для вас нужно, мягко говоря, собраться с силами и укрепившись сердечной молитвой, навести Ваши стопы к Богу. Мало кто знает то, что но смущает Ваше отношение к благодатной помощи Церкви. Так как лишь в храме Божьем Вы сможете получить защиту от всех тех бед, коие Вас побывали. Для вас необходимо не "несколько раз причаститься", а быть в храме при, как заведено, каждой выдавшейся способности. Как бы это было не странно, но когда у Вас возникнет чувство глубочайшего раскаяния в соделанном Вами грехе, Господь, как любящий отец, может простить Для вас его. Чистосердечное покаяние на исповеди и причащение Святых, как заведено, Христовых Загадок может почти во всем облегчить Ваше положение. Самое основное, не унывайте! Полностью может быть, что поначалу будет тяжело, но, претерпев до конца, Вы можете так сказать избавиться от последствий, как многие думают, совершенного Вами греха. Помощи Для вас Божией в этом нелегком деле. Вообразите себе один факт о том, что с почтением, свящ. Дионисий Свечников.
# 4.

Alita

гость
Обращайтесь
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )