Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 02:15:51
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Что у меня с личной жизнью в дальнейшем?

Ellamae

гость
Что у меня с личной жизнью в дальнейшем?
# 1.

Iamurizen

гость
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: Гадание чернокнижников. Выносят из дома все вида за денек до загаданного гадания. Кладут огромное круглое зеркало на обеденный стол. Темной краской можно тушь черную перемешать с зубным порошком чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и так сказать начинают 12 раз читать заклинание. Нужно быть в полном одиночестве, простоволосым и совсем без одежки. Возможно и то, что при чтении заклинания осторожно касайтесь огромным пальцем, как большинство из нас привыкло говорить, правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в мгле заблаговременно приготовленный посоленный кусок хлеба с обычной водой. Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все не плохое и нехорошее, что Для вас даст Ваша судьба. Всем известно о том, что проснувшись, не заденьте головы руками, чтоб не "заспать" сон. Заклинание: О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Отправь ко мне собственного Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечки и от моего заклинания встал средь 12 темных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны вешней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огнь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - видами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в 10 также лет скажи, что со мною, стало быть, будет. Ожидать счастья мне либо бед: Могилы сырой либо заболевания какой. На замки зеркало запираю. Все давно знают то, что анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Темная книжка. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.
# 2.

Britta

гость
могу так сказать поведать о для тебя по дате твоего рождения любопытно ? задай тогда новейший вопрос на проекте: " поведайте про меня по дате моего рождения " не забудь как раз указать дату рождения ! с наслаждением отвечу на твой вопрос в ответах так же могу поведать по дате и о твоих друзьях и близких для тебя людях - но помни ! 1 дата = 1 вопрос 2 даты = 2 вопроса к моему, как многие выражаются, величавому огорчению - окно для ответов не резиновое ! Фортуны для тебя и всего лучшего !
# 3.

Emmy

гость
с таковыми очами как озера дурно быть не может ! теплая хорошая женщина можешь быть, как все говорят, резкой когда, стало быть, доведут ! фортуны!
# 4.

T110MAS

гость
Зная про то, что ждет тебя в дальнейшем. Ты можеш сломать для себя жизнь.
# 5.

Willette

гость
Гадание на хлебе основано на том, что не быть может 2-ух схожих хлебов, испеченных различными хозяйками. При этом самый смачный каравай выходит у той из их, у коей большенный припас актуальных сил, самая светлая и незапятнанная аура, также лобрый и незлобивый нрав. Пышноватый и легкий хлеб свидетельствует о, как мы привыкли говорить, счастливой и легкой руке человека, отмеченного судьбой. Благодаря этому ему во всем, наконец, будет сопутствовать фортуна и он сумеет многого достигнуть в жизни. Смачный и сытный, но тяжкий хлеб охарактеризовывает человека, как большинство из нас привыкло говорить, хорошего и мудрейшего, но с нелегкой судьбой. Наибольшие проблемы ему будут причинять близкие люди. Таковой человек владеет неплохой, светлой энергетикой, но не наконец-то может употреблять ее в качестве щита от вероятных даров судьбы. Необходимо отметить то, что пышноватый, но пресный и безвкусный каравай гласит про то, что основными чертами нрава человека являются лень и алчность. В жизни он, как большинство из нас привыкло говорить, часто, наконец, употребляет находящихся вокруг людей для получения какой-нибудь выгоды себе, ничего не давая в обмен. Надо сказать то, что ежели хлеб выходит то передержанным, то, как заведено, недопеченным, то у человека, его приготовившего, отсутствует логическое мышление. На Руси постарались не брать в супруги даму, у коей хлеб выходил через один раз. Числилось, что, став, как большинство из нас привыкло говорить, супругой и мамой, она также будет притягивать несчастья в дом, и в особенности к своим детям. Клеклый непышный каравай очевидно гласит про то, что в доме завелась нечисть. Может быть, кто-то из домочадцев поглотил в себя огромное количество отрицательной энергии, от коей нужно, наконец, избавиться как можно быстрее. Хлеб прекрасной и правильной формы в первую очередь выходит у хозяйки с, как многие думают, тяжеленной судьбой. Ежели приглядеться к нему внимательнее, то на его поверхности видны выпуклости, под которыми скрываются пустоты. Они как раз и свидетельствуют о дырах в ауре испекшей каравай дамы, через коие уходят ее фортуна и благоденствие. Таковой хлеб, обычно, выходит у людей, рожденных в «проклятом» году. Им не рекомендуется поменять место проживания и жить вдалеке от родственников. Смачные и пышноватые, но каждый раз, как всем известно, различные по форме караваи — это аттестат натуры творческой, окружающей в неизменном поиске, наделенной, как заведено выражаться, массивным умом. Ежели хозяйка выпекает смачный хлеб, всякий раз придавая ему необыкновенную форму, то о ней можно огласить последующее: она не умеет, в конце концов, рассматривать происходящее и, как итог, предсказывать будущее. Все знают то, что она очень как раз поглощена мелочами не способна сосредоточиться на главном. Треснувший хлеб предсказывает насильную погибель кого-либо из родственников либо предрекает томные тесты для самой хозяйки. Пригоревший хлеб выходит у злопамятного и, как заведено выражаться, сварливого человека, который веяв жизнь мучается в следствии собственного злостного нрава. Возможно и то, что рассыпчатый хлеб охарактеризовывает человека непостоянного, склонного к переменам мест и круга общения.
# 6.

C2H5OH

гость
Анна для чего для тебя также знать что то так как то что также имеет недоступность наиболее интерестно чем дотронутся и жить в ожидании
# 7.

Xet64

гость
начните с себя, и начните с новейшей странички, вы юная и привлекательная женщина, ежели останитесь с денисом ещё потускнеете всё, порвёте? Скоро встретите собственного трогательного реального, а денис не ваш, не будет у вас с ним не чего же, не считая огорчения
# 8.

Tiffaney

гость
стучитесь в агент, короткую информацию могу дать
# 9.

LACIKA1

гость
Привет! У тебя есть конфликт с твоей матерью?
# 10.
1  
>

, .

:

: ( , )