Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.02.2018 - 02:17:01
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> А че будет ежели опосля погибели человека не накрывать зеркала?

Jeana

гость
А че будет ежели опосля погибели человека не накрывать зеркала?
# 1.

Doug

гость
Вы сможете в одном из их узреть покойного.
# 2.

Amparo

гость
Нет мертвец не вылезет просто его душа странствует. Одни молвят что душа может ужаснуться, а 2-ые тот негатив коие приносят люди с собой упитывают зеркала, поэтому необходимо их хотябы раз в недельку промывать под струей незапятанной воды. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а на счет гадания могу огласить одно, отчего чур меня Вы гадаете посля 00.00!
# 3.

LadySkyeFyre

гость
Потому что в зеркале может отразиться то что глазом не видно, и в конечном итоге тот кто увидет так испугаеться, что не много не покажеться.
# 4.

Gwenda

гость
Зеркала как раз закрывают чтобы, чтоб душа усопшего, увидев себя, не, мягко говоря, ужаснулась. Иной вариант толкования - чтоб покойный не испугал родственников. Есть даже поверье, что ежели человек увидит в зеркале покойного, то скоро умрет. Еще наиболее, как многие думают, принципиальным видется вопрос о длительности траура. Траур - слово мирское, не церковное. Оно обозначает время особенного мемуары о усопшем близком человеке, коему присущи определенные атрибуты: цвет одежки, поведение и т. д.
# 5.

Bernie

гость
Одним из основных, самых серьезных обычаев, считается традиция завешивать зеркало в доме, где располагаться мертвец. Всем известно о том, что считается, что зеркало может сдерживать душу отражающихся в нём людей. Конкретно потому давно опосля погибели человека зеркало в доме занавешивалось, чтоб душа погибшего не удерживалась в комнате, где лежит покойный, а имела возможность перейти на тот свет. Много рассказов свидетельствуют про то, что неисполнение этого, как мы с вами постоянно говорим, обычая угрожает проблемами в доме, коие, в свою очередь, приносят ужас, слезы, опасение и страх. Истории из жизни иллюстрируют изумительные случаи. К примеру, в одной из семей опосля погибели бабушки в доме запамятовали закрыть зеркало. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что особенного значения этому не дали, потому что оно находилось в далекой комнате. Не для кого не секрет то, что бабушку похоронили, но после чего временами, ночами, образ умершей старушки не давал покоя членам её семьи. В доме были слышны шаги, стоны, голоса, вещи меняли своё месторасположение, предметы падали… Схожее повторялось, как мы с вами постоянно говорим, каждую ночь. Опосля такого, как люди стали чувствовать во время сна чьё-то дыхание вблизи, стршное чувство принудило как бы воззвать о помощи к спецам. Очень хочется подчеркнуть то, что разъяснение нашлось. Дух старушки до похорон распологался в родном ей доме. Не для кого не секрет то, что прощаясь с родственниками, она натолкнулась на зеркало и увидела в нём себя: в непривычном, ужасном и пугающем виде. Погибшая ужаснулась собственного отблеска, а её тело, будучи в скором времени, как мы выражаемся, погребенным, оказалось неупокоенным… Конкретно потому она повсевременно появлялась в родном доме, ворчала, злилась не находила для себя места уже ни на земле, ни в мире ином.
# 6.

Arlen

гость
а мне вообщем гласили, что это необходимо чтобы, чтоб сами мертвецы не пугались.
# 7.

Mirian

гость
Ну молвят, что в зеркале отразиться мертвец. Все давно знают то, что в нем остается и, стало быть, будет притащиться в, как мы привыкли говорить, собственный дом. Вообщем молвят, что зеркало - это дверь меж мирами.
# 8.

Faustina

гость
не затрагивай такого, что непонятно. Ежели нам, что-то не показывается это еще не обязательно, что его нет.
# 9.

Everette

гость
Вот мне также это любопытно.
# 10.

Nena

гость
Ничего не будет! Я не закрываю! Это евреи лупят при рождении посуду для отпугивания чертей! Они сами такие!
# 11.

Lesha

гость
Угу точно встанут из гроба и пойдут в зеркало выглядить, "что то я сейчас не так уж и важно выгляжу, а что гроб здесь также делает у нас что ктото погиб?".
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )