Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 15:36:15
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Погадайте мне пожалуйста

Noelia

гость
Погадайте мне пожалуйста
# 1.

tronix

гость
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: Гадание чернокнижников. Выносят из дома все вида за денек до загаданного гадания. Кладут огромное круглое зеркало на обеденный стол. Темной краской можно тушь черную перемешать с зубным порошком чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание. Нужно быть в полном одиночестве, простоволосым и совсем без одежки. При чтении заклинания осторожно касайтесь огромным пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в мгле заблаговременно приготовленный посоленный кусок хлеба с обычной водой. Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все не плохое и нехорошее, что Для вас даст Ваша судьба. Проснувшись, не заденьте головы руками, чтоб не "заспать" сон. Несомненно, стоит упомянуть то, что заклинание: О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Обратите внимание на то, что отправь ко мне собственного Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечки и от моего заклинания встал средь 12 темных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны вешней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огнь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - видами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Все давно знают то, что ожидать счастья мне либо бед: Могилы сырой либо заболевания какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Темная книжка. Все давно знают то, что кто заклинанье перебьет, тому - фига.
# 2.

Louann

гость
лови прикольную гадальщицу: Лови игрушкуПопробуй сыграть в эту игру, предполагаю, чтотебе также понравится. Главноеправило - не читай все сходу! Читай по строке не далее, Ок? Женщина, которая оставила эту игру в комментах 1-го человека, написала, что у нее все совпало. У меня тож! СТРОГО делай все пункты. Вспомни, может, это, стало быть, покажется увлекательным. Короче, это, мягко говоря, займет 3минутки. Тот, кто ей прислал это, произнес, что его стремление исполнилось через 10 минут опосля такого, как он все прочел. Но не мошенничай! Сначаланайди ручку и бумагу. Когда ты будешь, мягко говоря, писать имена, выбирай их так, чтоб это были имена тех людей, коих ты знаешь, также повинуйся своемупервому инстинкту. Прокручивай вниз по строке - не читай все попорядку без остановки. Прокручивай текст ниже по строке и шаг за шагом выполняйзадание. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это как раз займет всего несколько минут! Поехали:1. Поначалу напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Позже, напротив 1 и 2 напиши всевозможные 2 числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена обратного пола. Надо сказать то, что не смотридальше, ежели не дописал, а то все будет ошибочно.4. Напиши всевозможные имена к примеру друзей либо членов семьив 4,5 и 6-омномере. Мало кто знает то, что не мухлюй, а то позже будешь рвать на для себя волосы.5. Напиши 4 наименования песен в 8,9,10 и11. не мухлюй, а делайвсе шаг за шагом!6. И, в конце концов, загадай стремление! А сейчас ключ для игры.1. Ты обязан поведать о данной игре стольким людям, какое числонаписал вблизи с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот, который нравится, но с коим тывсе никак не можешь оказаться вблизи.4. Более всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя чрезвычайно отлично6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда фортуны"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером79. Десятый пункт - это песня, которая как раз гласит о твоих идей, отебе самом10. И действительно, и 11 песня указывает твое отношение к жизни11. Все знают то, что что также значит число под номером один - никто не знает, но что-то онодля Тебя означает, раз Ты его написал.12. Всем известно о том, что отправь это 20 людям не позднее, чем через час, послепрочтения. Ежели ты это сделаешь, стремление исполнится, ан нет - не выполнится. Сейчас в полночь твоя, как мы выражаемся, возлюбленная половина усвоит, как сильнотебя любит. Что-то не плохое случится с, как все говорят, тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может случится где и как угодно: через ел. Почту, вне работы ит. Д. Будь готов к наибольшему шоку в жизни. Ежели эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 неуввязками впоследующие 10 лет Любовь-это когда жалеешь обо всём.
# 3.

Esteban

гость
могу поведать о для тебя по дате твоего рождения любопытно ? задай тогда новейший вопрос на проекте: " поведайте про меня по дате моего рождения " не забудь указать дату рождения ! с наслаждением отвечу на твой вопрос в ответах так же могу поведать по дате и о твоих друзьях и близких для тебя людях - но помни ! 1 дата = 1 вопрос 2 даты = 2 вопроса к моему величавому огорчению - окно для ответов не резиновое ! Фортуны для тебя и всего лучшего !
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )