Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 19.07.2018 - 15:09:19
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Как выяснить, что обо мне задумывается мой МЧ?

Christena

гость
Как выяснить, что обо мне задумывается мой МЧ?
# 1.

Ken

гость
Что такое МЧ моозговой частильщик? Для вас не сюда этот вопрос было надо бы
# 2.

1basque1

гость
ничего не задумывается. Приятно ему с вами и всё
# 3.

Estrella

гость
Прикольное пророчество от Александры. Она мне также дала подсказку пару комплотов. Лишь сама то я это сделаю, да особо ничего не выдйдет - то. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не колдунья, не бобка шепталка я, а обыденный человек и у тебя наверное тож неполучиться. Так, что лучше наверное ожидать и надееться на наилучшее.
# 4.

Geneva

гость
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: Гадание чернокнижников. Всем известно о том, что выносят из дома все вида за денек до загаданного гадания. Кладут огромное круглое зеркало на обеденный стол. Темной краской можно тушь черную перемешать с зубным порошком чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание. Нужно быть в полном одиночестве, простоволосым и совсем без одежки. При чтении заклинания осторожно касайтесь огромным пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в мгле заблаговременно приготовленный посоленный кусок хлеба с обычной водой. Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все не плохое и нехорошее, что Для вас даст Ваша судьба. Проснувшись, не заденьте головы руками, чтоб не "заспать" сон. Заклинание: О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Отправь ко мне собственного Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечки и от моего заклинания встал средь 12 темных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны вешней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огнь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - видами. Выйди, Анаель, библейской, как большинство из нас привыкло говорить, дорогой, бедою меня не трогай. Мало кто знает то, что сослужи мне службу: раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Ожидать счастья мне либо бед: Могилы сырой либо заболевания какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Темная книжка. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.
# 5.

Merlin

гость
погадаю опосля 12
# 6.

u5d

гость
спросить у него
# 7.
1  
>

, .