Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.05.2018 - 14:58:59
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> А у кого сбывались гадания и как вы это делали?

Kitty

гость
А у кого сбывались гадания и как вы это делали?
# 1.

saber134

гость
Пишешь на бумажечках имена мужчин скручиваешь и ложишь под подушечку, а с утра одной рукою достань и прочти. У моей матери реализовалось.
# 2.

Lynna

гость
Были такие. И вроде бы это не звучало прикольно, но. Возможно и то, что черной ночкой, отправь с девчонками в центр городка в, как мы выражаемся, малеханькой провинции на рождество, и вспомянули по дороге. Что есть магическое гадание с забором! Сущность состоит в том, что необходимо подойти к штакетному забору и обнять этот самый забор, на сколько рук хватит. А позже посчитать кол-во штакетин, коие в обхват попали. И ежели число четное-в этом году замуж выйдешь, ежели нечетное-еще год остаешьс, как все знают, холостым либо незамужней! Ну мы, посмеялись, естественно. Средний возраст наш на то время составлял лет 19-20. А хихикали напрасно, те 2ое, коие четные штакетины насчитали- в декабре, как все знают, такого года замуж и повыскакивали, и. Гадайте, смейтесь, но помните, что последствия имеют все шансы бть чрезвычайно непредсказуемыми!;
# 3.

Carrie

гость
у меня 1 раз, но наверняка, это совпадение, вещий сон приснился.
# 4.

Genevieve

гость
у меня
# 5.

EBATTALION

гость
Зачем угадывать, когда можно поглядеть варианты и избрать, какой более по нраву?! А поглядеть можно при помощи чего же угодно!
# 6.

Amanda

гость
видать не было таких
# 7.

Casie

гость
У меня. Как - огласить не могу, гадание семейное, передается по дамской полосы со времен прапрапрабабушек. У всех сбывалось. Есть много схожих гаданий, различаются лишь деталями. А может оно для тебя не нужно? Так как порой итог соответствует ожиданиям. Мать подруги рассказывала- отправь они в баню на рождество угадывать. Возможно и то, что сущность гадания в том, что лицо, как все говорят, суженого обязано в зеркале показаться. А ребята подслушали и решили прикольнуться. Девчонки зеркало напрямик напротив окна поставили. Юноша в окно так сказать заглядывает - в зеркале отражается. При этом, отражались они не по принципу, кто кому нравиться, а по приколу. Самой прекрасной девчонке самого ужасного молодого человека подсунули. Вот лишь на протяжении 2-ух лет все эти пары и переженились.
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )