Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.02.2018 - 02:14:45
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Как нередко вы ходите по гадальщицам, колдуньям и иным экстроординарным личностям Я минимум раз в 2 месяца!

Esteban

гость
Как нередко вы ходите по гадальщицам, колдуньям и иным экстроординарным личностям Я минимум раз в 2 месяца!
# 1.

Renato

гость
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: Гадание чернокнижников. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что выносят из дома все вида за денек до загаданного гадания. Кладут огромное круглое зеркало на обеденный стол. Темной краской можно тушь черную перемешать с зубным порошком чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание. Нужно быть в полном одиночестве, простоволосым и совсем без одежки. При чтении заклинания осторожно касайтесь огромным пальцем как бы правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в мгле заблаговременно приготовленный посоленный кусок хлеба с обычной водой. Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все не плохое и нехорошее, что Для вас даст Ваша судьба. Проснувшись, не заденьте головы руками, чтоб не "заспать" сон. Заклинание: О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Отправь ко мне собственного Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечки и от моего заклинания встал средь 12 темных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны вешней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огнь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - видами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Как бы это было не странно, но сослужи мне службу: раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Ожидать счастья мне либо бед: Могилы сырой либо заболевания какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Темная книжка. Кто заклинанье перебьет, тому - фига. ДВЕ Свечки -ОДНА СУДЬБА. Гадание-ворожба на любовьВозьмите две, как люди привыкли выражаться, восковые свечки, лучше церковные, скручивая их совместно приговаривайте. "Как эти свечки свиты совместно, так и мы с, как мы привыкли говорить, тобой станем свиты." Потом зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердечко раба Божия имя возлюбленного по мне рабе Божьей свое имя навечно!" Жечь свечки необходимо 9 раз. Все давно знают то, что но уже при первом предпринятом волшебном действии можно также предвидеть итог. Ежели свечки меркнут, чуть вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба дает подсказку, что это - не тот человек с коим для вас предначертано шагать по жизни. Очень хочется подчеркнуть то, что за него не стоит и биться. Выполнение ЖEЛАНИЙ. Загодать стремление Для вас несомненно поможет в Новогоднюю ночь 4 туза. Возьмите, как мы с вами постоянно говорим, обыденную колоду карт, перетасуйте и разложите на 4 равные кучки. Карты кладите рубахами ввысь. Строго следуйте правилам гадания. Вообразите себе один факт о том, что из первой кучки снимайте карты до того времени, пока не покажется Туз, ежели отпечатком идет также Туз, то положите его к первому и откройте новейшую карту. И так проверьте все карты, откладывая не нужные, - до Туза. Мало кто знает то, что ваша задачка заключается в том, чтоб отыскать в кучке Тузы, идущие один за одним. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что допустим, Для вас попался Туз. И действительно, за ним - иная карта, а потом опять Туз. Для вас нужен лишь 1-ый Туз. Все другие карты и идущие за ними Тузы посылают в биту. Как Вы разобрали, как всем известно, первую стопку, так же поступите и с иными. В разультате поисков у Вас имеют все шансы остаться в руках 4 Туза, 3, 2, 1 Туз. Загаданное стремление исполнится стремительно у, как все говорят, такого, кому достались 4 Туза. § Туза предсказывают достаточно скорое выполнение желания, 2 Туза - нескорое, а 1 Туз - как не прискорбно, надежды на выполнение желания нет. ЧТО В ПЕРЕДИ? Напрямик на новогоднем столе можно предсказать будущее. В маленькую миску налейте воды и произнесите над ней комплот:"Ты, вода, не шуми, не блажи, не греми, Через край не лейся, Как есть - новолетье держи, О будущем скажи!" Отнесите миску в прохладное место. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что с утра поглядите что вышло: лед горбом шел - будет хороший год; лед застыл ровно - быть жизни, как заведено выражаться, прямой и ровненькой; поднялся холмами - и в горе и в блаженство; а ежели вымерзла лунка - год будет плохим, ущербным.
# 2.

Dottie

гость
я сама гадаю. А нередко как раз угадывать вредоносно. Меняем судьбу. Не постоянно в топовую сторону.
# 3.

Blanch

гость
Лично я никогда, не верю в это
# 4.

Lulu

гость
Всецело поддерживаю Азата Ахметова
# 5.

Anthony

гость
Рекомендую самой наконец-то выучиться разговаривать со своим подсознанием. Это не очень и трудно, как может показаться на первый взгляд. Ну и полезности будет более. Это я точно для тебя говорю!
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )