Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 15:36:32
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Всех всех С РОЖДЕСТВОМ! Девицы кросотки давайте угадывать!=

Nancianne

гость
Всех всех С РОЖДЕСТВОМ! Девицы кросотки давайте угадывать!=
# 1.

Beatris

гость
«Фотографию избранника под подушечку и произнесите-В святую как бы Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе. Положите обнову кофточку, платок под подушечку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову поглядеть! Ежели избранник в костюме- бракосочетание, ежели в обычной одежде-вы познакомитесь. Положите под подушечку какую-нибудь финтифлюшку, подарочек. Всем известно о том, что засыпая, произнесите-Суженый явись, я для тебя презент, вообщем то, приготовила, приходи забирать! Ежели с утра вещь окажется на полу, ликуйте, к для вас приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Ежели презент лежит под подушечкой, как досадно бы это не звучало, ещё не время. Самый обычной способ-задать вопрос и наобум раскрыть книгулучше Библию. И даже не надо и говорить о том, что по фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. В глубокую миску положите декорации из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё чистым полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. И даже не надо и говорить о том, что серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Коль цо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новеньком году наконец-то будет работы невпроворот. Из прутиков делают мостик, положить под подушечку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Так же под подушечку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем.
# 2.

Junie

гость
Гадания на сон на суженого. Кладут под подушечку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Суженый, в конце концов, является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, соединяют и едят. Ложась спать, женщина гласит: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый является во сне и подает пить. Всем известно о том, что кладут под подушечку 4 карточных правителей и молвят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот приснись во сне". Ежели приснится пиковый повелитель - жених, в конце концов, будет стариком и ревнивцем, повелитель червонный значит юного и обеспеченного, крестовый - ожидай сватов от военного либо предпринимателя, а бубновый - от хотимого. Обратите внимание на то, что гадание «да, нет» Над, как многие думают, банкой, с какой-нибудь крупой либо зерном, держат левую руку ладонью вниз. Сосредоточившись, необходимо задать интересующий вас вопрос. После чего возьмите из банки горсть крупы и высыпьте ее на стол, после этого перечтите количество зернышек. Ежели число зернышек четное, из этого можно сделать вывод лестный ответ — «да», нечетное число, значит отрицательный ответ — «нет». Гадание по книжке Наобум брали какую нибудь книжку и задавали вопрос. Очень хочется подчеркнуть то, что после чего называли номер странички и номер строчки на ней — то, что было в этом месте написано в книжке, и служило ответом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что гадание на бубновом короле В ночь перед рождеством под подушечку необходимо положить бубнового короля и загадать на человека, за которого хотите выйти замуж, то, что приснится для вас данной ночкой — реализуется. Девушка приходит в, как заведено, пустую комнату одна, принеся с, как всем известно, собой 2 устройства: зеркало и свечку, ставит все в порядке на стол и, сев против зеркала, гадает: "Суженый, ряженый, приди ко мне ужинать". Минут за как раз 5 перед его приходом зеркало начинает как бы тускнеть, и женщина протирает его специально приготовленным чистым полотенцем; в конце концов когда жена разглядит очертания лица жениха, тогда заорет: "Чур этого места!". Вообразите себе один факт о том, что бес тот, который воспринимал на себя образ ее жениха, пропадет. Надо сказать то, что ежели же не торопиться чурать, то жених либо принявший его образ бес, перестав глядеться, сядет с, как всем известно, женщиной вблизи и, вынув из кармашка ножичек либо перстень либо что другое, положит на стол; тогда уже жена зачурает и бес пропадет, а, как мы привыкли говорить, положенная вещь, в конце концов, остается ей в добычу. Почти все "суеверы" убеждают, что эта пропажа вправду случается у ее жениха. Не для кого не секрет то, что гадание дома с лодочкой Чтобы достичь желаемого результата гадания дома берут таз с водой так, чтоб он был не совершенно заполнен водой. На бортах этого таза вешают либо приклепляют, как заведено, перегнутые полосы с именами гадающих либо пишут на их вероятные действия: Бракосочетание, увлечение, похищение, флирт, горячая любовь, заболевание, беды, погибель, выигрыш, нежданное блаженство, либо фортуна и т. д. берут скорлупу от грецкого орешка его половинку и посреди ее устанавливают небольшой огарочек елочной свечи. Лодочку как бы пускают на середину таза и зависимо от такого к какому краю она подойдет и какую бумажку она подожжет - такое событие и случится с тем, имя которого написано на бумажке либо кто гадает. Гадание дома на, как заведено выражаться, золотой цепочке Дождитесь, пока дома все лягут спать. Сядьте за стол и потрите золотую цепочку в руках, пока не почувствуйте тепло. Потом возьмите цепочку в правую руку, потрясите, как все знают, мало и резко бросьте на пол. И действительно, цепочка образует разные фигуры, коие истолковываются последующим образом. Круг - скоро Вы окажетесь в затруднительном положении, как в замкнутом кругу. Ровненькая полоса - это полоса везения и фортуны. Запутанный узел - заболевания убытки. Треугольник - сулит большенный фуррор в всех делах, а в особенности в любовных. Бант - скорая бракосочетание. Змея - предостерегает о предосторожности в разговоре с людьми, даже близкими, Вас имеют все шансы предать. Сердечко - фигура таковой формы свидетельствует, что Вы любимы, любовь принесет Для вас блаженство и душевное равновесие.
# 3.

Ahmad

гость
тебя также вот я не пробовала. Боюсь. Ну и для чего.
# 4.

Sharlene

гость
Гадание на телефоне Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем лишь положительного либо отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что подождите звонка. Ежели услышите глас мужчины, ответом на вопрос как бы будет "да", ежели дамский, то "нет". Гадания на компе Для особо продвинутых есть методы гадания на ПК. Когда будет мрачно, расположитесь напротив монитора, поставьте возле две пылающие свечки. Вообразите себе один факт о том, что зайдите в наконец-то сеть и, смотря на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Не для кого не секрет то, что он-то и покажется первым в асе. Спросите фотку, посмотрите на нее и стремительно отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как выключите комп, вглядитесь в монитор. Вероятнее всего, вы увидите вытянутую рожу, которая, на проверку, окажется вашей. Позже зайдите в веб и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именованием грядущего супруга. Гадание на мобильном Можно, в конце концов, погадать и на мобильном. Сделайте дозвон собственному начальнику. Ежели соединения наконец-то нет, замуж для вас не выйти. Ежели отправь гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платьице. Ежели написано "Занято", быть для вас любовницей у, как люди привыкли выражаться, женатого, вероятнее всего, у, как большинство из нас привыкло говорить, самого начальника. Гадание на клавиатуре Ежели вы обладаете техникой слепой печати, это гадание для вас не подступает. Нажмите всякую клавишу. Какая буковка как раз попадется, на, как все говорят, такую и будет наконец-то начинаться имя вашего супруга. Ежели попадете на "Enter", мужей будет, как многие думают, много. Ежели на "Delete" - останетесь старенькой девой. Гадание на мышке Отдыхая в большенный фирмы, развлеките себя катанием мыши. Подыщите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет далее, тот и будет самым, как многие думают, богатым. Рекомендуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все.
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )