Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.11.2018 - 00:52:23
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Как угадывать на картах ТАРО

Carmine

гость
Как угадывать на картах ТАРО
# 1.

Lakita

гость
Если откровенно я боюсь угадывать на картах "Таро", потому наверняка не знаю!
# 2.

Matt

гость
по серъёзному. Карты не обожают игр.
# 3.

Shannan

гость
гадание на картах -это чрезвычайно серьёзный вопрос. Вообразите себе один факт о том, что их можно, в конце концов, объяснить, как большинство из нас привыкло говорить, по-всякому, а означает и, стало быть, заложить информациюпо-этому злому человеку лудчше не как бы верить в руки свою судьбу. На картах таро есть набросок, постарайся его сама, как можно позетивней понять
# 4.

Starla

гость
зависит от колоды короче говоря есть много литературы и в нете много инфы, есть в конце концов книжечка, которая совместно с картами продается ежели у тебя какие-то определенные вопросы, пиши на мыло мне, научу
# 5.

Theodora

гость
taro. Ukr. Net/
# 6.

Ana

гость
Добрый денек! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся странные вещи. 2 Года вспять я несколько раз погадала на картах любительски и неожиданно со мной что-то вышло. Такое чувство что обухом по голове стукнули чувство волнения, ужасы, страшно противные мысли, некий абсурд, неизменная депрессия, повсевременно нехорошее настроение. Необходимо подчеркнуть то, что квартиру я не освящала, несколько раз причастилась. Опосля Церкви лучше, но как собираюсь туда идти-такое чувство, что я умираю от бессилия либо встать не могу, а позже снова какие-то сумрачные мысли. И жить желаю и ежедневно как пытка. Произнесли, что психологических нарушений у меня нет и медикаменты на меня никак не действуют. Даже не могу толком так сказать осознать и разъяснить что все-таки со мной, вообщем то, происходит. Вопрос? Может ли это быть последствием гадания либо какого-то наружного действия когда человека изводят? Сколько такое может продолжаться и как от этого избавится? Заблаговременно спасибоЗдравствуйте! В описанной Вами ситуации не видно ничего из ряда вон выходящего. Во время сеанса гадания на картах Вы вступили в конкретный контакт с силами тьмы. Всевозможные волшебные деяния, будь они нарочитыми либо, как Вы выразились, любительскими, являются воззванием к самому диаволу. И как Вы наверняка предполагаете, не имеют все шансы привести к подходящим последствиям, сначала вам самой. Еще в Ветхом Завете Бог отдал народу, вышедшему из египетского плена заповедь: "не ворожите не гадайте" Лев 19:26. А нарушение данной для нас заповеди каралось гибелью: "ворожеи не оставлять в живых" Исх 21:18. Как Вы видите, Господь, как все говорят, строго предупреждает людей от совершения схожих действий. Как не прискорбно, в современном мире воздействие язычества, порождением которого и является мистика и оккультизм, не ослабело. За, как многие выражаются, разными ширмами прячутся честно богоборческие явления и деяния. Утешает в Вашей ситуации то, что Вы осознаете, что предпосылкой Ваших бед являетесь Вы сами. Хотя сейчас Вы еще не понимаете всей той тяжести, коию на себя взгромоздили. Нет ничего необычного в том, что хитрый всячески мешает Вашим походам в храм Божий. Ваше недомогание связанно конкретно с тем, что диавол, единожды поймав Вас в свои сети, пробует не пустить Вас к Богу. Несомненно, стоит упомянуть то, что и, естественно, это совершенно не какое-то действие снаружи. Не стоит забивать сиим голову. Задумайтесь лучше про то, что Ваше воззвание к диаволу может наконец-то сыграть злобную шуточку не только лишь с Вами, да и с Вашими близкими. А это полностью реально. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому Для вас нужно собраться с силами и наконец-то укрепившись сердечной молитвой, навести Ваши стопы к Богу. Но, вообщем то, смущает Ваше отношение к благодатной помощи Церкви. Так как лишь в храме Божьем Вы сможете получить защиту от всех тех бед, коие Вас, вообщем то, побывали. Для вас необходимо не "несколько раз причаститься", а быть в храме при, как мы с вами постоянно говорим, каждой выдавшейся способности. Когда у Вас возникнет чувство глубочайшего раскаяния в соделанном Вами грехе, Господь, как любящий отец, может простить Для вас его. Чистосердечное покаяние на исповеди и причащение Святых, как заведено выражаться, Христовых Загадок может почти во всем, вообщем то, облегчить Ваше положение. Самое основное, не унывайте! Полностью может быть, что поначалу будет тяжело, но, претерпев до конца, Вы можете избавиться от последствий как бы совершенного Вами греха. Помощи Для вас Божией в этом нелегком деле. С почтением, свящ. Дионисий Свечников.
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )