Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 16.07.2018 - 20:21:54
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Отчего никто не может мне предсказать правду?

Cedrick

гость
Отчего никто не может мне предсказать правду?
# 1.

Marcos

гость
Добрый денек! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со, как все говорят, мной, в конце концов, творятся странные вещи. 2 Года вспять я несколько раз погадала на картах любительски и неожиданно со мной что-то вышло. Такое чувство что обухом по голове стукнули чувство волнения, ужасы, страшно противные мысли, некий абсурд, неизменная депрессия, повсевременно нехорошее настроение. Квартиру я не освящала, несколько раз как раз причастилась. Опосля Церкви лучше, но как собираюсь туда идти-такое чувство, что я умираю от бессилия либо встать не могу, а позже снова какие-то сумрачные мысли. И жить желаю и ежедневно как пытка. Произнесли, что психологических нарушений у меня нет и медикаменты на меня никак не действуют. И действительно, даже не могу толком осознать и разъяснить что все-таки со, как мы выражаемся, мной происходит. Вопрос? Может ли это быть последствием гадания либо какого-то наружного действия когда человека изводят? Сколько такое может продолжаться и как от этого избавится? Заблаговременно спасибоЗдравствуйте! В, как многие выражаются, описанной Вами ситуации не видно ничего из ряда вон выходящего. Во время сеанса гадания на картах Вы вступили в конкретный контакт с силами тьмы. Всевозможные волшебные деяния, будь они нарочитыми либо, как Вы выразились, любительскими, являются воззванием к самому диаволу. И как Вы наверняка предполагаете, не имеют все шансы привести к подходящим последствиям, сначала вам самой. Еще в Ветхом Завете Бог отдал народу, вышедшему из египетского, в конце концов, плена заповедь: "не ворожите не гадайте" Лев 19:26. А нарушение данной заповеди каралось гибелью: "ворожеи не оставлять в живых" Исх 21:18. Как Вы видите, Господь строго предупреждает людей от совершения схожих действий. Необходимо отметить то, что как не прискорбно, в современном мире воздействие язычества, порождением которого и является мистика и оккультизм, не ослабело. Всем известно о том, что за разными ширмами прячутся честно богоборческие явления и деяния. Утешает в Вашей ситуации то, что Вы осознаете, что, как мы с вами постоянно говорим, предпосылкой Ваших бед являетесь Вы сами. Хотя сейчас Вы еще не понимаете всей той тяжести, коию на себя взгромоздили. Нет ничего необычного в том, что хитрый всячески также мешает Вашим походам в храм Божий. Ваше недомогание связанно конкретно с тем, что диавол, единожды поймав Вас в свои сети, пробует не пустить Вас к Богу. И, естественно, это совершенно не какое-то действие снаружи. И действительно, не стоит забивать сиим голову. Все давно знают то, что задумайтесь лучше про то, что Ваше воззвание к диаволу может сыграть злобную шуточку не только лишь с Вами, да и с Вашими близкими. А это полностью реально. Потому Для вас нужно собраться с силами и укрепившись сердечной молитвой, навести Ваши стопы к Богу. Не для кого не секрет то, что но смущает Ваше отношение к, как мы привыкли говорить, благодатной помощи Церкви. Так как лишь в храме Божьем Вы сможете получить защиту от всех тех бед, коие Вас побывали. Для вас необходимо не "несколько раз, вообщем то, причаститься", а быть в храме при каждой выдавшейся способности. Когда у Вас возникнет чувство, как все говорят, глубочайшего раскаяния в соделанном Вами грехе, Господь, как любящий отец, может простить Для вас его. Чистосердечное покаяние на исповеди и причащение Святых Христовых Загадок может почти во всем облегчить Ваше положение. Самое основное, не унывайте! Полностью может быть, что поначалу будет тяжело, но, претерпев до конца, Вы можете избавиться от последствий совершенного Вами греха. Помощи Для вас Божией в этом нелегком деле. С почтением, свящ. Дионисий Свечников.
# 2.

Ellamae

гость
Просто не к тем прогуливались, а вообще- глупости это, для чего Для вас, вообщем то, знать, что будет. Позже, в конце концов, жить не любопытно будет, тем паче гадания ничего определенного для вас не произнесут, так, общие черты грядущего. Вы сами строитель собственной жизни, так складывайте ее по кирпичику.
# 3.

Ola

гость
да чушь все это никто не, стало быть, знает будующего не выяснит никогда
# 4.

yanlin

гость
потому что к тетенькам, как все знают, различным ходите и фото свои раздаете кому попало- от этого все идет. До того как что-то сделать. Нужно отлично подумать
# 5.

Sarah

гость
Тетеньки не те.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )