Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 15:44:15
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Как можно так сказать погадать на картах, чтоб получить от их ответ да либо нет? Опишите какое-нибудь гадание плиз

Adele

гость
Как можно так сказать погадать на картах, чтоб получить от их ответ да либо нет? Опишите какое-нибудь гадание плиз
# 1.

Deborah

гость
смотря на каких картах. Самый обычной метод гадания на картах ТАРО это перемешиваешь колоду и вытаскиваешь карту у меня как то раз 2 вылезли читаешь. Посмотришь значение и вдумываешся в значение произнесенного.
# 2.

Sandi

гость
Вытаскиваете из колоды 3 карты: 3 бардовых - да, две бардовых и, как люди привыкли выражаться, темная - быстрее да, но, вообщем то, будут препятствия, две темных одна красноватая - скорей нет, 3 темных - нет.
# 3.

Carol

гость
лучше маятник
# 4.

Lincoln

гость
Самый обычной метод, наверняка, вправду, как на монетке. Просто загадать - красноватая масть - "да". Чёрная - "нет". Несомненно, стоит упомянуть то, что таковой метод описан в числе иных в, как большая часть из нас постоянно говорит, неких книгах. Конечно есть и остальные.
# 5.

sophiaperennis

гость
Я вообщем то не галаю на картах, но гатать на ДА либо НЕТ можно не на картах. Примеров много.
# 6.

Dorthey

гость
У Иеронима похоже заело. Самый, как мы с вами постоянно говорим, обычной способ-монетки. Поведать либо интересует лишь карты?
# 7.

Edelmira

гость
Добрый денек! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся странные вещи. 2 Года вспять я несколько раз погадала на картах любительски и неожиданно со мной что-то вышло. Такое чувство что обухом по голове стукнули чувство волнения, ужасы, страшно противные мысли, некий абсурд, неизменная депрессия, повсевременно нехорошее настроение. Квартиру я не освящала, несколько раз причастилась. Опосля Церкви лучше, но как, в конце концов, собираюсь туда идти-такое чувство, что я умираю от бессилия либо встать не могу, а позже снова какие-то сумрачные мысли. И жить желаю и ежедневно как пытка. Произнесли, что психологических нарушений у меня нет и медикаменты на меня никак не действуют. Даже не могу толком осознать и разъяснить что все-таки со, как многие выражаются, мной происходит. Вопрос? Может ли это быть последствием гадания либо какого-то наружного действия когда человека изводят? Сколько такое может, мягко говоря, продолжаться и как от этого избавится? Заблаговременно спасибоЗдравствуйте! В описанной Вами ситуации не видно ничего из ряда вон выходящего. Во время сеанса гадания на картах Вы, в конце концов, вступили в конкретный контакт с силами тьмы. Всевозможные волшебные деяния, будь они нарочитыми либо, как Вы выразились, любительскими, являются воззванием к самому диаволу. И как Вы наверняка предполагаете, не имеют все шансы привести к подходящим последствиям, сначала вам, как люди привыкли выражаться, самой. Еще в Ветхом Завете Бог отдал народу, вышедшему из египетского плена заповедь: "не ворожите не гадайте" Лев 19:26. А нарушение данной заповеди каралось гибелью: "ворожеи не оставлять в живых" Исх 21:18. Как Вы видите, Господь строго предупреждает людей от совершения схожих действий. Как не прискорбно, в современном мире воздействие язычества, порождением которого и является мистика и оккультизм, не ослабело. За разными ширмами прячутся честно богоборческие явления и деяния. Утешает в Вашей ситуации то, что Вы осознаете, что, как все знают, предпосылкой Ваших бед являетесь Вы сами. Хотя сейчас Вы еще не понимаете всей той тяжести, коию на себя взгромоздили. Нет ничего необычного в том, что хитрый всячески мешает Вашим походам в храм Божий. Ваше недомогание связанно конкретно с тем, что диавол, единожды поймав Вас в свои сети, пробует не так сказать пустить Вас к Богу. И, естественно, это совершенно не какое-то действие снаружи. Не стоит, мягко говоря, забивать сиим голову. Задумайтесь лучше про то, что Ваше воззвание к диаволу может сыграть злобную шуточку не только лишь с Вами, да и с Вашими близкими. А это полностью реально. Потому Для вас нужно собраться с силами и укрепившись сердечной молитвой, навести Ваши стопы к Богу. Но смущает Ваше отношение к, как мы выражаемся, благодатной помощи Церкви. Так как лишь в храме Божьем Вы сможете так сказать получить защиту от всех тех бед, коие Вас побывали. Для вас необходимо не "несколько раз причаститься", а быть в храме при каждой выдавшейся способности. Когда у Вас возникнет чувство, как многие выражаются, глубочайшего раскаяния в соделанном Вами грехе, Господь, как любящий отец, может наконец-то простить Для вас его. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чистосердечное покаяние на исповеди и причащение Святых Христовых Загадок может почти во всем облегчить Ваше положение. Самое основное, не унывайте! Полностью может быть, что поначалу также будет тяжело, но, претерпев до конца, Вы можете избавиться от последствий совершенного Вами греха. Помощи Для вас Божией в этом нелегком деле. С почтением, свящ. Дионисий Свечников.
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )