Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 16.07.2018 - 20:22:19
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Как вы относитесь к гаданию на картах Ленорман?

Beatris

гость
Как вы относитесь к гаданию на картах Ленорман?
# 1.

Vertie

гость
Карты отличные. Все давно знают то, что расклады полные и дают много, как большая часть из нас постоянно говорит, подходящей инфы.
# 2.

Staci

гость
Ольга! Это ленорман. Этоле НЕНОРМАЛЬНЫЕ карты. Ежели Вы способны рассуждать здраво. То задумайтесь сами. КАК картонка. Может что-то предсказать. Все знают то, что много лет и в иной стране "пророчествами": начиненная? Ну КАК? Вы сможете, мягко говоря, гласить что я ненормален. А те кто верует? ОНИ нормальны? Веровать картонкам. Не веровать ситуации.: Не понимаю. Имеющий мозги да воспользуется. Умеющий мыслить да сообразит. Тем кто не умеет. Все знают то, что мыслить не наконец-то имеет сероватого вещества. Надо сказать то, что мои слова не относятся. Веруйте чуши и шарлатанам, ахинею пропагандирующим. Само-собой разумеется, я, как большинство из нас привыкло говорить, пррроповедую здррравый значение, и просто также пробую отыскать здррравомыслящих в данной категории, как люди привыкли выражаться, непуганных кретинов!
# 3.

Tanja

гость
Положительно. Точно выходит.
# 4.

Consuelo

гость
не как
# 5.

Sammie

гость
Положительно