Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 08:48:12
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Урон либо полезность от гадания на картах?

Thad

гость
Урон либо полезность от гадания на картах?
# 1.

Jonell

гость
Я лично не знаю! Кто-то гласит что урон, кто-то вроде ниче! Я сама гадаю на картах, и никогда мое гадание не приносило вреда! Все зависит от, как все говорят, такого, кто для тебя гадает! Посто тот кто, мягко говоря, желает для тебя насолить, может спецально для тебя нагадать что-то нехорошее! Есл не знаешь человека, либо покрайне мере не уверен в нем, не прси его угадывать!
# 2.

Xet64

гость
Всё зависит от такого, для чего вы идёте угадывать. Ежели из любопытства - ничего не считая вреда оно Для вас не принесёт. Угадывать можно только тогда, когда для вас дурно, и Вы желаете поменять ситуацию. Ежели у Вас всё в порядке - некоторые силы поразмыслят, что ситуация Вас не устраивает. И конкретно через карты всё поменяется в нелучшую вам сторону. Ещё еще важно, кто гадает Для вас.
# 3.

Jospeh

гость
Это глядя кто гадает.
# 4.

Rosella

гость
зависит от варианта, может и урон и пользу принести
# 5.

Merlin

гость
Несомненная полезность тем, кто гадает. Они на этом навариваются. Для людей вред-это программирует поведение наивных людей.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )