Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 16.07.2018 - 20:36:01
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Что означает фраза Бубновый энтузиазм?

Max

гость
Что означает фраза Бубновый энтузиазм?
# 1.

Rachal

гость
бабло.
# 2.

Adeline

гость
Бубновый энтузиазм – собственный, не такой важный, нерентабельный для всех
# 3.

Anthony

гость
Бубновый энтузиазм – так молвят о деньгах может быть, происхождение выражения соединено с карточным гаданием: ежели выпадут бубны, человека ожидает вещественное обогащение. Несомненно, стоит упомянуть то, что бубновый – означает фартовый. По понятиям – БУБИ, как многие думают, фартовая масть. Для вас везёт. Буби означают фарт в материи, но, как не прискорбно Для вас не будет везти в духовной части любовь, друзья, некие дела с увлекательными Для вас людьми. За всё выплачивать нуно. Везёт в друзьях – не, наконец, везет в компаньонах, и напротив: хоть какой приятель Вас подведёт ежели, вообщем то, нет поддержки друзей! Не пропустите, как люди привыкли выражаться, собственный фарт, научитесь в умеренных людях созидать друзей, либо хотябы, как заведено выражаться, схожие сердца.
# 4.

Numbers

гость
интерес, по сути которого также нет. Нпрмр: мне любопытно что такое маршрутизация кабеля. Все знают то, что мне не любопытно, н все таки я произнес. Вроде так!
# 5.

Elke

гость
В гаданиях на картах бубновая масть связана с средствами, с финансовыми делами. Как бы это было не странно, но например, ежели в гадании выпали все 9 карт, как заведено выражаться, бубновой масти, гадающую особу ожидает обязательное получение средств. Несомненно, стоит упомянуть то, что в текущее время выражение "бубновый энтузиазм" уже стало нарицательным и, наконец, значит собственный энтузиазм, энтузиазм к деньгам и пр. Бубновый энтузиазм – собственный, не такой важный, нерентабельный для всех
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )