Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 21:44:26
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Реализуются ли гадания на картах

Margaret

гость
Реализуются ли гадания на картах
# 1.

Charolette

гость
Сбываются
# 2.

Gisela

гость
Карты, кофе, бобы и пр. - Просто проводники либо методы сосредоточиться на передаче инфы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели человек специалист - реализуются.
# 3.

Janita

гость
Это зависит от такого кто также будет угадывать, ежели так повеселиться то естественно не реализуется, как традиционно постоянно сбывается, лишь нужно в это веровать и прилагать свои силы.
# 4.

Nathan

гость
Сбываются. Время от времени гадаешь человеку на недельку вперед, а выпадает на всю жизнь. Позже человек встречает и гласит: все реализовалось! А я уже не помню, что гадала.
# 5.

Iris

гость
Конечно же нет! Это абсолютный абсурд!
# 6.

Bao

гость
На ваш вопрос давно в наличии ответы, лишь поглядите в вопросах, да верю, да реализуются, лишь глядя у, как заведено выражаться, кого гадаете и кто гадает
# 7.

Ola

гость
Еще как реализуются моего супруга мне нагадали но тогда я не придала этому особенного значения но угадывать обязан человек хороший и с, как большая часть из нас постоянно говорит, незапятанной душою
# 8.

Easterbunny

гость
да реализуются, но почти все также зависит от гадающего и на кого наконец-то гадают, так как когда пророчество сбывается мы обычно о этом не задумываемся, просто делаем вид что так и обязано быть, а когда вспоминаем о гадании начинаем осознавать что это вправду так, но карты имеют все шансы и налгать лишь в этом случае ежели человек на кого гадают противится самому гаданию не верует в это, ежели разъяснять с научной точки зрения то мы простоподдаемся подсознательному внушению из вне и сами собой идем по этому предсказанному пути.
# 9.

Linette

гость
если гадал человек понимающий и бескорыстный
# 10.

LADYTEE

гость
да, реализуются, но у вас есть постоянно выбор
# 11.
1  
>

, .