Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 16.07.2018 - 20:31:43
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Верите ли вы в чудо в современном мире?

Clarine

гость
Верите ли вы в чудо в современном мире?
# 1.

Cathey

гость
волшебство -говно, опастная наука, наука обреченных. Соприкосновение с силой, коию можна узнать и погибнуть. Оно такого не стоит!
# 2.

Evan

гость
Волшебство - это еще пока неизученные современной, как всем известно, наукой процессы и явления.
# 3.

Adalberto

гость
Да! Чудо есть!
# 4.

Chia

гость
Верю в Бога. Означает верю в Волшебство. Сейчас Был в одном храме-Там есть чудотворная, как мы привыкли говорить, иконаисцелившая почти всех онкологических нездоровых на удивление лечащих докторов, что это волшебство-не понятных либо также сила Творца. В нее и ВЕРЮ!
# 5.

maalikkhan

гость
Хочется веровать, так как чудо это что-то доброе и неописуемо приятное.
# 6.

Leeanna

гость
верю, хотя оно вправду бывает, вообщем то, разным
# 7.

Jen

гость
Верю вв Гаррри Поттерра
# 8.

i24hrs

гость
Естественно! Чудо постоянно было есть и, наконец, будет!
# 9.

Evie

гость
еще как верю
# 10.

Pandora

гость
Волшебство, оно так как различное бывает. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что глядя в какое. Только бы не было грустно, когда узнаешь, что презенты под елку положили предки, но не дед мороз. Короче говоря, ежели что-то вселяет веру и надежду на наилучшее, презентует не плохое настроение, то отчего бы и нет? Но вот не выходить на улицу, лишь поэтому, что сейчас полнолуние и пятница 13-го - увольте, забавно.
# 11.

Germaine

гость
верю. Лишь с невозможно, вообщем то, играться с тем, что не очень-то знаешь. А то выйдет как в песне Пугачевой про горе-волшебника!
# 12.

Hubert

гость
Да оно вокруг, просто не все лицезреют. Либо не желают созидать.
# 13.

C2H5OH

гость
только в деда мороза
# 14.

Luella

гость
Знаеш я по сути верю! До сего времени приобретаю книжки по гаданию на картах! Любим с подружками вызывать пиковую женщину и угадывать на, как люди привыкли выражаться, суженного! Хотя все молвят что это прихоть дураков!
# 15.

koranagirl

гость
волшебства несуществует, есть та либо другая степень знания
# 16.

Luann

гость
Очередной раз отвечаю на этот вопрос. Не было предлогов колебаться в существованиии волшебства.
# 17.

Barbera

гость
Разумеется верю! Хотя глядя в какое чудо? Но вообщем верю.
# 18.

Berna

гость
да оно пропитывает все и всюду кутает нас изнутри но, мягко говоря, дается не любому но каждый может как бы испытать себя в новеньком направлении на данный момент есть школы практикуюшие чудо я знаю пару телефонов но не знаю правда это либо нет вот и они 495747-44-69 работа с 9 до 16 часов иная 812327-60-95 ул. Несомненно, стоит упомянуть то, что тюшина,9 ДК "Большевичка" ну вот и все что я знаю пока!
# 19.
1  
>

, .

:

: ( , )