Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 17:03:47
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Вы верите в гороскопы.

Delicia

гость
Вы верите в гороскопы.
# 1.

Gerardo

гость
g88 8.3. с. 13 Можно ли верить гороскопам? Можно ли верить гороскопам? К ужасным злодеяниям 2-ой, как все знают, мировой войны относятся злодеяния, коие совершал д-р Марсель Петио. Как бы это было не странно, но на жизнь он зарабатывал тем, что предлагал людям неопасный выезд из, как всем известно, оккупированной нацистами Франции. Но он убивал собственных покупателей, похищал их имущество и растворял их тела в ванне негашеной извести. В конце концов Петио изловили. В камере смертников он признался в убийстве 63 лиц. Но что это имеет общего с гороскопами? Д-р Мишель Гоклен, который уже возле 30 лет изучит утверждения астрономов, решил употреблять вариант Петио для опыта. Несомненно, стоит упомянуть то, что дату его рождения он послал проф астроному, который с помощью компа разработал собственный гороскоп Петио. Потом Гоклен расположил в одной французской газете объявление, предлагающее всем желающим даровой, собственный гороскоп. На самом же деле он рассылал гороскоп безжалостного д-ра Петио! Увидел ли кто-либо, что получил «неправильный» гороскоп? Напротив! Гоклен пишет: «Я получил более 10 экзальтированных писемь, выражающих благодарность. Все давно знают то, что девяносто процентов считали, что черта была чрезвычайно правдоподобной и отлично выражала их собственные затруднения». Далее Гоклен так сказать разъясняет: «Психологи учат, что мы все склонны созидать в гороскопе отблеск нас самих; но беспокоит идея, что эти лица обнаруживают однообразие с биографическим очерком, который, по идее, подступает только к одному, как большая часть из нас постоянно говорит, отдельному лицу — убийце».
# 2.

Luana

гость
Древние пророки отторгали астрологию не только лишь ввиду ее тривиальной несостоятельности. Обратите внимание на то, что закон Бога, данный Моисею, ясно предупреждал израильтян: «Не обязан находиться у тебя. Предсказатель, гадатель. Ибо омерзителен пред Господом любой, делающий это» Второзаконие 18:10,  12. Хотя астрология тут не упоминается, совсем ясно, что запрет распространялся и на нее. В «Британской энциклопедии» говорится, что астрология — это «форма гадания, которая представляет, как заведено выражаться, собой пророчество земных явлений и событий в жизни людей средством наблюдения и толкования обоюдного расположения недвижных звезд, Солнца, Луны и планет». Все знают то, что каким бы ни было гадание — по звездам либо при помощи каких-либо предметов,— это занятие противоречит Божьим принципам. Все давно знают то, что от себя добавлю, что даже если б не было такового изъявления воли Бога, я бы все точно также не стала даверять гороскопам.
# 3.

Lucinda

гость
только в личный.
# 4.

Parthenia

гость
Ерунда, наверное.
# 5.

Neva

гость
Нет. Я, как все говорят, ассоциирую себя с Богом. А всё, что тут перечислено - гадость для Бога. Мало кто знает то, что и конец всем гадателям уже известен.
# 6.

Daisey

гость
Да лишь ежели их составляет грамотный. Практический астроном.
# 7.

Shelby

гость
Да
# 8.

Jenny

гость
Я к ним как раз прислушиваюсь, беру на вооружение. В их просто описаны общие черты людей, рожденных в схожие периоды времени. А вот про деревья, цветочки, животных и т. д. - мне, наконец, может показаться на первый взгляд чепуха. По последней мере я там совершенно для себя не соответствую, и некие мои знакомые также так молвят.
# 9.

LadyGoogle

гость
да.
# 10.

Nola

гость
И еще во любую, как все знают, прочую чушь: Календарь друидов, китайский календарь, японский календарь, астрологию, нумерологию, гаданию на картах Таро.
# 11.

Delta

гость
В принципе, все сходится. Черты нрава идентичны. Но в каждодневные гороскопы не верю.
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )